Сотрудниками компании являются дипломированные специалисты с огромным опытом работы, которые вели свою деятельность не только в пределах России, но и за рубежом. В связи с этим, каждый сотрудник организации “Перевод и Право” прекрасно понимает менталитет иностранных партнеров, что позволит создать дружелюбную атмосферу и наладить культурные связи с иностранными представителями.

Сертификаты и международные дипломы являются гарантией качества успешной работы бюро и его сотрудников. Наличие постоянных клиентов и непрекращающаяся деятельность с зарубежными компаниями делает организацию одним из лидеров рынка.

Таким образом “Перевод и право” представляет собой высоко профессиональную команду, имеющую опыт работы в таких странах как: Великобритания, США, Канада, Новая Зеландия, Австралия и ЮАР. Это делает наших переводчиков незаменимыми помощниками, которые смогут детально донести всю нужную информацию.

Сферы и направления работы

Внушительный штат сотрудников, который насчитывает более 100 человек, позволяет подобрать специалиста по любой теме в кратчайшие сроки, а также в независимости от её сложности или специфики. Начиная от коммерции и медицины, заканчивая государственными встречами и IT, совершенно любая отрасль и сфера деятельности подвластна представителям компании.

Основные преимущества

  • Высокая степень профессионализма, которая основывается на многолетнем опыте работы, а также на внедрении исключительно дипломированных специалистов, каждый из которых занимается собственной тематикой;
  • Высокая скорость работы, которая осуществляется благодаря быстрому подбору специалиста, а также ускоренной системе оплаты и заверения всей юридической документации;
  • Высокое качество перевода, которое основывается не только на внедрении в штат компании превосходных специалистов, но и на жестком контроле качества абсолютно каждого документа;
  • Конфиденциальность, заключающаяся в строгом соблюдении всех этических норм при работе с документацией.

Постоянные клиенты компании “Перевод и право”

Среди постоянных партнеров организации есть не только российские, но и зарубежные компании, которые работают в самых разных направлениях, а именно: экономика и маркетинг, наука и медицина, образование и технологии.

Министерства экономического развития и сельского хозяйства, Военная коллегия адвокатов, Мариот, Татнефть, Рейна Тур НТВ и многие другие уже стали партнерами компании “Перевод и право” — заходите на сайт.