На рынке ПВХ профилей действует огромное количество компаний, не все из которых могут похвастаться честностью, ответственностью, порядочностью. Для многих получение прибыли является самоцелью, удобство клиента не несет никакой ценности. И такие компании достаточно быстро покидают свою нишу, уступая ее таким же однодневкам. Поэтому важно перед покупкой удостовериться, что выбранная организация достойна доверия. Коллектив сайта rusdozor провел независимое исследование, целью которого было выяснить, какая компания в Москве предлагает хорошие ПВХ окна по низким ценам и имеет достойный уровень сервиса. Мы сделали вывод, что данным критериям отвечает «Окна Германии». Организация является официальным деловым партнером немецкого производителя «Рехау», предлагает подлинные профили высокого качества.

О компании

Специалисты компании Окна-ГерманииДеятельность «Окна Германии» — монтаж и ремонт ПВХ окон и дверей, фурнитуры к ним. Организация занимается также ремонтом балконов и лоджий, отделкой. После обращения к мастерам пристройка преобразится, станет небольшой уютной комнатой, в которой захочется проводить время. На все виды работ и товары предоставляется гарантия до 5 лет, монтаж ПВХ конструкций строго по ГОСТу, предварительно подписывается договор.

Специалисты компании Окна-Германии грамотно проконсультируют вас в выборе окон Rehau для остекления вашего дома или квартиры. Профиль Blitz New с тремя камерами и монтажной глубиной 60 мм – это недорогая модель, которая подойдет каждому, кто не хочет переплачивать, но отказывать себе в комфорте также не собирается. Профиль Grazio хорошо сохраняет тепло, позволяет собственникам не отапливать улицу, при этом смотрится очень современно и стильно. Имеет 5 камер и монтажную глубину 70 мм. Delight с аналогичными глубиной и числом камер хорошо защищает жилье от внешних звуков, надежно сохраняет тепло, может использоваться для остекления нестандартных по форме и размерам проемов. Рама невысокая, а светопропускное полотно увеличено на 10%, за счет этого в комнату будет проникать максимум естественного света.

Профиль Brilliant с 5 камерами и глубиной 70 мм имеет три варианта створок и подходит для остекления коттеджей. Intelio 80 с 6 камерами и глубиной 80 мм идеален для панорамного остекления, относятся к «тихим» профилям, хорошо защищают жилье от внешних шумов при использовании шумопоглощающих стеклопакетов. Geneo – профиль с 6 камерами и глубиной 86 мм, это инновационная разработка производителя, не имеющая стального армирования, но не менее прочная и безопасная, чем аналоги.

«Окна Германии» занимается также монтажом ПВХ дверей, остеклением загородной недвижимости. Постоянным клиентам делаются скидки, проводятся различные акции. Узнать о выгодных предложениях для города Зеленоград, в ремонте балконов и установки новых окон Rehau можно на официальном сайте организации, в разделе «Акции». Например, при заказе дверей в подарок предоставляется порог, а при оформлении заявки на монтаж окон – стандартный подоконник. Акции постоянно обновляются, поэтому те, кто хочет сэкономить, могут периодически посещать сайт.

Какие услуги оказывает компания

Основной вид деятельности «Окна Германии» — это установка ПВХ окон и дверей, остекление балконов и лоджий. Сейчас сложно себе представить современную квартиру с балконом открытого типа и старыми деревянными рамами. Они смотрятся малопривлекательно, зимой промерзают, через щели из жилья уходит тепло, поэтому собственникам приходится невольно отапливать улицу. И решить проблему можно, обратившись в «Окна Германии». Вы можете купить пластиковые окна в Москве и области по ссылке, мастера помогут подобрать модель, доставят и установят ее в обговоренные сроки.

Купить пластиковые окна в МосквеКроме того, организация оказывает такие услуги:

  • Монтаж пластиковых дверей: балконных, межкомнатных, входных, поворотно-раздвижных.
  • Отделку балконов и лоджий, после которых пристройки полностью обновятся.
  • Утепление, позволяющее после монтажа теплых ПВХ профилей получить дополнительную полезную площадь. После утепления на балконе можно даже спать, поскольку температура будет практически такая же, как и в остальной части квартиры.
  • Ремонт парапета, несущих плит. Установка пластиковых окон повышает нагрузку на бетонное основание. Поэтому, если оно не знало капитального ремонта и находится в изношенном состоянии, без предварительного укрепления не обойтись, оно позволит избежать несчастных случаев, например, обрушения.
  • Гидроизоляция пола, проведение электрической проводки.

Удобно то, что все услуги оказываются специалистами одной компании, а клиенту не придется по нескольку раз рассказывать о том, какие у него требования к преобразованию балкона. После работы мастеров «Окна Германии» пристройка получит новую жизнь, а собственники – дополнительную уютную комнату.

«Окна Германии» занимается также ремонтом и сервисным обслуживанием окон, поэтому если створка стала открываться с посторонними звуками или с приложением усилий, если ручка болтается, вы всегда можете вызвать мастера, который за умеренную цену или вообще бесплатно решит проблему.

Какую продукцию предлагает компания

Пластиковые двери«Окна Германии» помимо установки ПВХ окон, предоставляет на ваш выбор пластиковые двери для решения ваших задач:

  • Балконные. Они полностью герметичны, изготовлены из тех же профилей, что и окна, хорошо сохраняют тепло и защищают комнату от шума. Срок службы более 40 лет. Можно выбрать сплошное заполнение сэндвич-панелями или модели со стеклянными вставками.
  • Входные. Прочные и надежные двери, отличающиеся улучшенной взломобезопасностью.
  • Параллельно-сдвижные. Подходят для загородной недвижимости, привлекательны внешне, позволяют экономить место.
  • Офисные. Подойдут для оформления офисных зданий, смотрятся привлекательно и современно.

«Окна Германии» предлагает также и набор дополнительных аксессуаров для окон и дверей. Это различные пороги, доводчики, фурнитура, москитные сетки. Клиент может выбрать белый или ламинированный или окрашенный в массе профиль, благодаря которому окно и балконный блок будут смотреться привлекательно. Витражи – это не только декоративный элемент, но и защита помещения от солнечных лучей. Декоративные фальшь-переплеты на окна придадут им изысканность, необычность.

Для защиты от насекомых и пыльцы ставят антимоскитные сетки, чем мельче их ячейка, тем более они эффективны. Семьям с детьми важно подумать о безопасности и установить детские замки. Если нет ключа, то ребенок не сможет полностью распахнуть створки и выпасть.

Каждый клиент решает для себя, какие аксессуары актуальны для его семьи. Но если возникнут затруднения, то специалисты «Окна Германии» всегда помогут сделать выбор. Именно поэтому компания пользуется заслуженным уважением. Дорожа своей репутацией, она не пытается навязать покупателю ненужные ему опции или услуги, напротив, ставит своей целью решение задачи конкретной семьи. Поэтому «Окнам Германии» доверяют.