3G/4G камеры «Link» от Корейской компании JINSUN Technology получили высокие оценки на международной выставке


3G камераНа последней состоявшейся выставке Securika-Moscow в Москве, экспертам и рядовым посетителям особенно запомнились Коейские 3G/4G камеры с SIM-картой «Link». Их производителем является компания JINSUN Technology.

 

 

 

3G камераВ показанных моделях разработчики умело совместили высокие технические характеристики с функциональной простотой. Кроме того, на выставке были представлены облачные IP камеры «Link» от компании JINSUN Technology.

Использование облачного хранилища в этих моделях обеспечивает максимальную безопасность и постоянную доступность сделанных камерой записей.

Выставка проводится для демонстрации новых технологических решений в сфере охраны и мониторинга. Это тот случай, когда производители смогли удивить участников тем, насколько качественное оборудование они готовы продавать по низкой цене.

Область применения 3G/4G камер с SIM картой

Такие устройства, как 3G — камера, 3G/4G камера, многофункциональная IP камера с записью в облако, могут применяться в различных сферах. Вот несколько примеров:

  • Охрана квартиры, дома, коммерческого объекта. 3G/4G камера или IP камера с облаком может быть хорошим самостоятельным инструментом охраны территории. Устройство оснащено чувствительным датчиком движения, который реагирует на обнаруженную активность в зоне своего контроля. При этом делается автоматическая фотография или записывается видеоролик.
  • Включение 3G/4G камеры в состав системы видеонаблюдения или домашней сигнализации. Универсальные порты подключения и большое количество поддерживаемых сетевых протоколов, позволяют легко синхронизировать, например, 3G камеру с домашней сигнализацией, системой Умный дом и другим многокомпонентным оборудованием.
  • Постоянный мониторинг рабочего процесса. В офисе, магазине, банке, ресторане и других местах, IP камера с записью в облако, либо 3G/4G камера, позволит в любой момент проконтролировать работников, увидеть нарушения, дать необходимые инструкции. Модели камер, оснащенные встроенным динамиком и микрофоном, станут отличным средством связи.
  • Скрытое видеонаблюдение. В модельном ряду есть устройства с мини габаритами, которые незаметно устанавливается в интерьере. Так удастся вести скрытую охрану (например, оставив свои вещи в съёмной комнате), незаметно следить за работой няни или другого нанятого персонала в доме.
  • Использование в качестве видео няни. 3G/4G камера хорошо подходит для наблюдения за маленьким ребенком или пенсионером, нуждающимся в уходе. Она позволит в любой момент увидеть, все ли сейчас нормально, не требуется ли помощь, а также будет удобным средством связи (при наличии встроенного динамика и микрофона).

Это лишь несколько примеров того, как могут быть использованы представленные на выставке модели 3G/4G камер с SIM-картой, датчиком движения, записью в облако и другим функционалом. Покупатели легко смогут расширить этот список своими задачами.

3G - камера, отзывы 3G - камера

Особенности 3G/4G камер с SIM картой

Показанные на выставке модели сочетают в себе следующие преимущества:

  • Простота в монтаже, настройке, установке. Пользователю для этого не потребуется помощь специалистов или дополнительные инструменты. В базовом комплекте есть все необходимое для установки, а также понятная инструкция по применению на русском языке.
  • Оповещение владельца о срабатывании датчика движения звонком или текстовым сообщением на сохраненный номер. Можно сохранять несколько номеров для экстренного оповещения (точное количество указывается производителем для конкретной модели).
  • Используется обычная SIM карта местного оператора связи с действующим тарифом. Можно подобрать такой тариф, чтобы использование функций оповещения и удаленного доступа к камере было максимально выгодным.
  • Широкий угол обзора объектива камеры. При правильной установке, объектив камеры охватит все требуемое пространство комнаты или открытого участка, исключив появление «мертвых» зон на контролируемой территории.
  • Высокое разрешение при съёмке фото и видео. На получившейся картинке легко можно разглядеть мелкие детали. Файлы с видеороликами и фотографиями комфортно просматриваются на большом телевизоре или широкоформатном мониторе. При помощи сторонних программных инструментов можно увеличивать отдельные участки без сильной потери качества.

3G камера

  •  
  •  
  • Высокая скорость съёмки. Большое число кадров в секунду обеспечивает еще более плавную и качественную запись видео.
  • Универсальный формат сжатия фотографий и видеозаписей. Для хранения материалов используется карта памяти или облако IP камеры. Файлы хранятся в популярных форматах, поддерживаемых большинством мультимедиа устройств, поэтому у владельца не возникнет проблем с переносом материалов на компьютер, плейер, телевизор, планшет, смартфон.
  • Хорошая защита корпуса от влаги, пыли, механических повреждений. Все устройства модельного ряда имеют высокий класс защиты.
  • Широкий диапазон рабочих температур. Представленные 3G/4G камеры с SIM-картой готовы к работе при высоких и низких температурах, особенно это касается уличных конфигураций.
  • Наличие ночной подсветки для качественной съёмки в темноте. Инфракрасные светодиоды освещают пространство на несколько метров (точная дальность ИК подсветки указывается отдельно для каждой модели). Так можно четко увидеть происходящее даже в полной темноте.
  • Компактные габариты и привлекательный внешний вид камер. Разработчики не упустили из внимания такие факторы, как эргономичность и визуальная красота. Устройства изящно выглядят и легко переносятся.
  • Положительные отзывы пользователей с опытом эксплуатации. Люди, уже попробовавшие данные устройства в деле, высоко оценивают их технический потенциал, удобство использования и внешнее исполнение.

Чтобы дополнительно убедиться в выгоде от покупки 3G/4G камеры с SIM-картой по предложенной цене, проведем сравнение основных показателей с более дорогими аналогами от конкурентов, пользуясь таблицей технически характеристик.

3G камера

Лидеры продаж камер 3G/4G камер с симкартой по итогам прошедшего года:

  • Уличная 3G IP-камера Link-NC132SG Black-Fisheye-8G
  • Уличная 3G IP-камера Link-NC133SG Silver-8G
  • Уличная 4G IP-камера Link NC132FG Silver-8G
  • Уличная 4G IP-камера Link-NC132FG Black-Fisheye-8G
  • Уличная 4G IP-камера Link-NC133FG Silver-8G

Сравнительная таблица облачных IP камер

Облачные камеры

Результаты сравнения показывают, что представленные на выставке модели не только соответствуют своим более дорогостоящим конкурентами, но и в ряде аспектов превосходят их, сохраняя при этом свою низкую цену. Здесь уже можно смело говорить о коммерческом успехе продукции.

Смотрите видео по настройке и демонстрации работы 3G/4G камер с симкартой http://www.spycams.ru/kamera/s-sim-kartoj.html и все станет ясно и понятно



1. Пример съемки IP камерой HDcom — 5 MP. Ночная улица.


2. Пример съемки IP камерой HDcom — 5 MP. Дневная улица.


3. Пример съемки IP камерой HDcom — 5 MP. Вечерняя улица.