Вызывные панели для корейских видеодомофонов обратили на себя внимание посетителей выставки

Вызывные панелиНа ежегодной международной выставке технических средств безопасности и контроля доступа в Париже Expoprotection презентуются не только готовые комплекты систем, но и отдельные комплектующие.

Так, например, вызывная панель видеодомофона, разработанная усилиями корейских специалистов, стало предметом восторженных обсуждений и высоких оценок экспертов, благодаря отличному соотношению цены и качества.

Вызывные панелиЭто вызывная панель с камерой, приспособленная для подключения к видеодомофонамм различного типа. Она является основным компонентом системы, наряду с монитором.

С её помощью осуществляется вызов абонента, двухсторонняя связь с посетителем, открытие двери инструментами идентификации (ключ, карточка, код). Представленные на выставке модели имеют ряд дополнительных функций и возможностей, дающих преимущества перед аналогами от западных конкурентов.

Особенности вызывной панели видеодомофона HDcom

Вызывные панели для видеодомофонов не зря собирали положительные отзывы экспертов и рядовых посетителей выставки. При своей доступной цене, они имеют следующий набор особенностей и преимуществ:

  • Встроенная видеокамера высокого разрешения. Уличная вызывная панель оборудована современной цветной камерой высокого разрешения, которая позволит владельцу наблюдать за мелкими деталями, особыми приметами посетителя, хорошо видеть и правильно оценивать ситуацию у входа в помещения.
  • Широкий угол обзора камеры. Встроенная видеокамера позволяет держать под контролем всю территорию перед дверью или калиткой. Злоумышленники не смогут попасть в «мертвую зону» видеокамеры, чтобы остаться незамеченными.
  • Возможность подключать к панели несколько мониторов и камеры. Если одного дисплеи и одной встроенной видеокамеры будет недостаточно для решения ваших задач, можно подключить к панели несколько камер и мониторов. При этом будет возможность адресации вызова.
  • Простое подключение любого электрозамка. К вызывной панели можно подключить практически любой электромагнитный или электромеханический замок, чтобы иметь возможность дистанционного открытия двери.
  • Вызывные панели

     

  • Функция настройки громкости разговора. Для комфортной эксплуатации вызывной панели видеодомофона, вы можете настроить оптимальную громкость звука при разговоре.
  • Высокая прочность изготовления. Вызывная панель для видеодомофона изготовлена из прочного металла. Ей не угрожают случайные физические повреждения, высокий уровень влаги и пыли на месте установки.
  • Антивандальная защита. Уличная панель защищена от умышленного повреждения и попыток демонтажа без средств. Если злоумышленники попытаются повредить или украсть вызывную панель с места установки, владелец получит оповещение об этом на свой монитор или мобильный телефон, если в самой системе предусмотрено удаленное управление.
  • Оптимальный температурный режим для российского климата. Производители рассчитали материалы производства и конструкцию панели таким образом, чтобы она могла исправно функционировать в условиях холодной российской зимы. Даже при сильном морозе панель будет нормально функционировать, кнопки нажиматься, а все функции продолжат работать в штатном режиме.
  • Наличие ночной подсветки. Вызывная панель для видеодомофона оснащена инфракрасными светодиодами, которые обеспечивают нормальную видимость в темноте, когда рядом нет никаких других источников освещения. Так вы сможете хорошо рассмотреть ночных посетителей, наблюдать за территорией к двери или калитки темной ночью.
  • Наличие встроенного датчика движения. В ряде моделей есть встроенный датчик движений, к которому могут быть привязаны разные функции. Например, включение подсветки клавиатуры при подходе человека к ней, команда камере к началу записи, оповещение системы о появившемся объекте.
  • В комплекте присутствует все необходимое для монтажа, установки вызывной панели на объекте. Так в комплекте есть монтажный кронштейн и нужные крепления. Владельцу не придется докупать какие-либо приборы для установки приобретенной панели.
  • Компактные габариты и привлекательный внешний вид панели. Производители не забыли и о визуальной части своих приборов. Вызывные панели для видеодомофонов выглядят по-современному, минималистично. Они не портят собой вид здания и конструкцию двери, на которой установлены.

Вызывные панели

Лидеры продаж вызывных панелей HDcom по итогам прошедшего года:

  • Вызывная AHD панель на 2 квартиры HDcom 84207-2-AHD
  • Антивандальная вызывная панель HDcom 84202-CP60
  • Вызывная панель на 4 квартиры HDcom 84207-4-СR80
  • Вызывная панель HDcom 84207B-FHD
  • Вызывная панель HDcom 87203/IP

Вызывные панели

Как отмечают специалисты, в данном ценовом сегменте пока не было моделей с таким обширным набором преимуществ и высокими техническими характеристиками. Плюсом ко всему стоит отметить следующие моменты:

  • Устройства соответствуют всем международным стандартам. Панели имеют высокий класс защиты, степень безопасности и энергоэффектиивности.
  • Вызывная панель подходит для различных дверей. Нет привязки к определенному материалу или типу дверного полотна.
  • Нет значительной переплаты за бренд. Покупатель платит только за отличный функционал и качество.
  • Это одна из самых универсальных моделей на рынке. К ней легко подключить мониторы и дополнительные камеры различных типов и интерфейсов.
  • Чтобы самостоятельно установить и подключить вызывную панель, потребуется лишь краткое изучение инструкции. Не нужно обладать специальными навыками или опытом.
  • В каждом комплекте есть инструкция на русском языке. Так как в разработке принимали участие отечественные специалисты, все здесь ориентировано на российский рынок.

Для полного понимания преимуществ этих вызывных панелей перед конкурентами, проведем сравнение технических характеристик по таблице основных показателей.

Сравнительная таблица вызывных панелей видеодомофона

Вызывные панели

Результаты сравнения наглядно подтверждают то, что вызывная панель с камерой из данной линейки устройств по некоторым свойствам даже опережает товары, продающиеся по более высокой цене. Поэтому для тех, кто хочет выгодно купить вызывную панель видеодомофона, выбор очевиден.

Смотрите видео по настройке и демонстрации работы вызывных панелей домофона HDcom http://www.domofons.info/vyzyvnye-paneli.php и все станет ясно и понятно



1. Комплектация видеодомофона «HDcom S-101»


2. Комплектация проводного видеодомофона «HDcom S-103»


3. Подключение и просмотр меню видеодомофона «HDcom S-104»