Для многих регионов при выборе автомобиля основным факторов становится проходимость и выносливость. Поэтому техника Ульяновского Автозавода пользуется большой популярностью. Компания ООО «Лидер» и ее интернет-магазин www.optmaz.ru, это хороший способ приобрести запчасти на УАЗ по хорошей цене и с гарантией качества.

Почему бывает сложно приобрести запчасти для УАЗа

За исключением нескольких моделей, машины этой марки эксплуатируются в довольно удаленных регионах. И порой банально трудно найти хоть-какой магазин автозапчастей, тем более, где бы продавали сертифицированные комплектующие. И часто владельцам УАЗов приходится довольствоваться тем, что есть, не имея никакого выбора.

Интернет и транспортные компании отчасти решили проблему – теперь можно заказывать комплектующих даже за тысячи километров от продавца. Но остается вопрос транспортировки и гарантий. Сеть стала помощником и для разного рода мошенников, а проверить добропорядочность поставщика «на удаленке» тоже не всегда возможно.

Всегда качественные комплектующие

ООО «Лидер» на российском рынке автокомплектующих уже почти 20 лет, очевидно, что обманывая своих покупателей такого показателя не добиться. Компания работает по неизменному принципу – дать потребителю то, что он хочет:

  • Запчасти на УАЗ поставляются напрямую от производителя, что исключает возможность покупки подделки
  • Давнее партнерство и работа только с проверенными изготовителями, это залог того, что процентная доля заводского брака не выше допустимого значения
  • Официальное оформление заказов позволяет при необходимости (хотя такое редкость) воспользоваться своими правами – если товар не подошел или некачественный, его можно заменить или вернуть
  • Отлаженная схема логистики обеспечивает своевременность доставки запчастей в любой регион страны

А еще покупать запчасти для УАЗ в этом интернет-магазине просто удобно. Каталог большой, интерфейс понятный, а если все же возникли трудности с подбором, то менеджеры решат вашу проблему. Заказ можно оформить на сайте и по телефону, также заявки принимаются по «электронке». Оплата на усмотрение покупателя – наличные или безналичное перечисление. Для постоянных покупателей и оптовиков персональные скидки, возможны отсрочки. Если понадобится, то будет организована доставка, а в Москве и Подмосковье можно самому забрать товар на одном из складов компании.