Московский театр “Современник” существует не так давно, всего с 1956 года. Небольшая группа артистов с большими амбициями и потенциалом, заложила фундамент в становление сцены. Сегодня это настоящий храм искусства, место, где работают знаменитые профессионалы.

театр Современник - описание, схема залов и сцен, отзывы, фото ...

Театр студия Современник с радостью открывает новый сезон, представив в своем репертуаре много интересных и увлекательных спектаклей.

Люди всегда любили театры, это один из древних видов развлечений. Нередко бывает так, что зрители ежегодно посещают один и тот же спектакль, чтобы насладиться игрой актеров и захватывающим сюжетом. Но и новинки люди всегда принимают с радостью. В театре “Современник” появились новые постановки, о которых кратко будет рассказано в статье.

“Девочка Надя, чего тебе надо?”

В 60-е годы прошлого столетия театр в Советском Союзе стал очень активно развиваться. Геннадий Шпаликов написал повесть, по которой теперь “Современник” будет ставить спектакль “Девочка Надя, чего тебе надо?”

Это история про храбрую девушку. Ей придется отстаивать свои принципы и бороться с пороками современного общества. Быть матерью, активистом и патриотом одновременно достаточно непросто.  Что из этого выйдет?

Постановка затрагивает множество актуальных тем, она обязательна к просмотру.

“Папа”

В этом представлении собран огромный спектр чувств, которые ощущают персонажи: печаль, смущение, юмор, непонимание происходящего.

Главный герой — мужчина почтенного возраста. Он крепок своим телом, но слаб разумом — у него деменция. В спектакле ярко показаны галлюцинации, образы, мысли персонажей.

Спектакль “Папа” в “Современнике” — это одна из самых ожидаемых премьер. Режиссером картины выступает Евгений Арье, который заслужил зрительские симпатии не только в России, но и за рубежом.

Как приобрести билеты

На сайте можно приобрести билеты на любой спектакль онлайн. Навигация сервиса и система бронирования очень просты и понятны.

Билеты моментально приходят на электронную почту. Помимо этого, здесь предусмотрели оперативную доставку в любой город России.

Если хотите сделать подарок дорогому человеку, просто закажите подарочный сертификат в “Современник”. Такой презент не оставит равнодушным никого. Репертуар театра довольно широкий, здесь каждый сможет найти для себя интересную постановку.

Приятным бонусом является скидка постоянным зрителям.