До недавнего времени китайские автомобили не представляли интереса в глазах большинства желающих приобрести новую машину. Стоит признать, ранние модели китайского автопрома значительно уступали европейским как по качеству материалов и сборки, так и по дизайну. Однако в настоящий момент ситуация изменилась, и китайские автомобили все увереннее претендуют на лидирующие позиции в мировой автопромышленности.

Одним из наиболее востребованных брендов Китая остается Geely, который имеет все шансы возглавить рейтинг популярности. В группе компаний ОБУХОВ готовы предложить не только покупку, но сопутствующие услуги – кредитование и гарантийное обслуживание авто.

О преимуществах бренда

Главным достоинством автомобилей марки Geely, безусловно, является доступность. Умеренная цена автомобиля обусловлена масштабностью китайского производства – огромным количеством заводов и невысокой стоимостью рабочей силы. Когда потенциальный покупатель ограничен в бюджете, этот фактор зачастую играет решающую роль при выборе автомобиля.

Не стоит думать, что, заплатив меньше, вы получите некачественный товар. В ситуации с Джили этот вариант невозможен, поскольку гарантию высокого качества авто обеспечивает европейский бренд с безупречной репутацией – Volvo. Этот бренд был выкуплен в 2010 году компанией Geely у концерна Ford вместе с технологиями производства. В том, что автомобили Volvo являются образцами безопасности и качества сборки, сомневаться не приходится. Купив Geely, изготовленный в полном соответствии с международными стандартами, вы сможете сами в этом убедиться.

Внешний вид автомобиля представляется одним из важнейших факторов выбора. В экстерьере китайского Geely угадываются лучшие технологии и детали мировых брендов, гармонично объединенные в одно целое. Внутренняя отделка и оснащение также отвечают представлениям автолюбителей о том, каким должен быть образцовый интерьер авто.

Сегодня покупателям предлагается несколько моделей Джили:

  • ATLAS;
  • EMGRAND 7;
  • EMGRAND X7;
  • COOLRAY.

Все модели оснащены стандартными и дополнительными опциями – подушками безопасности, подогревом сидений, кондиционером. Покупая любую из них, вы можете сэкономить до 170 тыс. рублей. Для этого нужно зайти на сайт официального дилера и оставить заявку на покупку авто со скидкой. Рассчитайте кредит, оцените свои возможности и запишитесь на тест-драйв!