Программы сотрудничества с КПК «Крафт Финанс» интересуют многих пользователей. Ниже представлен обзор условий этой организации. Ознакомьтесь с материалом прямо сейчас и узнаете всю необходимую информацию о КПК!

Отзывы о КПК «Крафт Финанс»

Изучая мнения клиентов о КПК «Крафт Финанс», наши эксперты пришли к выводу о надежности этой организации. На тематических порталах во всемирной паутине опубликовано множество комментариев, в которых пользователи отмечают различные аспекты сотрудничества:

  • бесплатные консультации;
  • реально высокие процентные ставки;
  • объективную оценку стоимости имущества, которое используется в качестве обеспечения;
  • своевременные выплаты процентов на банковскую карту;
  • возможность заключить договор даже в выходной день и другие преимущества.

Основная доля отзывов – положительные, иногда встречаются нейтральные. Вокруг бренда «Крафт Финанс» сформировалась репутация надежного партнера, которую поддерживают не только инвесторы, вложившие свои сбережения, но и представители различных организаций. К числу последних относятся коммерческие предприятия, работающие в сфере розничной торговли, услуг, производства и других направлений бизнеса. Множество отзывов оставлено на тематических форумах и порталах. Вы с легкостью найдете их, если это необходимо для более подробного изучения деятельности организации на основе опыта других клиентов.

Как заработать на сбережениях

«Крафт Финанс» предлагает открыть депозит со ставкой до 7,65% годовых. Минимальный взнос зависит от условий выбранной программы и составляет не менее 1000 рублей. Проценты начисляются в конце срока действия или ежемесячно.

Инвестированные средства предоставляются различным организациям в качестве ссуд на развитие коммерческой деятельности. Для оформления договора потребуется только паспорт. Удобный калькулятор, размещенный на сайте организации, позволяет рассчитать ожидаемую выгоду от вложения сбережений с учетом всех необходимых параметров. Гарантией возврата средств клиентов является страховка в НКО «МОВС» – аккредитованной организацией, лицензированной Центробанком.

Деятельность КПК контролируется ЦБ РФ и осуществляется в соответствии с положениями ФЗ № 190. На сайте организации опубликована информация о директорах и сканированные копии различных документов: ИНН, лицензии НКО «МОВС», бухгалтерской отчетности и др. Оригиналы размещенных копий можно посмотреть в отделении на Ломоносовском проспекте 25, корпус 2. Прием клиентов ведется в будние и выходные дни.

«Крафт Финанс» приглашает к сотрудничеству предпринимателей и организации, которым необходимо приобрести займ на развитие бизнеса. Минимальная ставка – 24% годовых. Средства выдаются под залог. В качестве обеспечения рассматриваются автомобили, квартиры, комнаты, коттеджи и другая недвижимость.