Группа «Круглый стол» — это тайное общество, созданное в начале 20-го века. Эта группа играет ключевую роль в грядущем Новом Мировом Порядке и создает повестку дня таких организаций, как Комитет 300.

История группы круглых столов

О сопереживании кристаллам

Джон Раскин (1819-1900)

Около 1870 года Джон Раскин, английский профессор, учил своих учеников, что некоторые люди превосходят других, и что один превосходящий человек должен править миром. Его уроки были восприняты влиятельным человеком по имени Сесил Родс. Он потратил все свое богатство (приобретенное с помощью алмазов и золота в Южной Африке), чтобы осуществить свою мечту о мировом правительстве на всю жизнь — «Новый мировой порядок».

Биография Сесил Родс

Сесил Родс (1853-1902)

Сесил Родс выдвинул идею о том, чтобы Британская империя создала Соединенные Штаты Америки и превратилась в «Имперскую федерацию», чтобы создать сверхдержаву и прочный мир во всем мире. В 1877 году, в возрасте 23 лет, он написал свое первое завещание, в котором он выразил желание создать Тайное общество (известное как «Общество избранных»), которое будет стремиться к этой цели.

В своем завещании Сесил Роудс писал: «Для создания, продвижения и развития Тайного общества истинная цель которого должна заключаться в распространении британского правления по всему миру». его сильное стремление к мировому правительству было выражено в его заявлении: «Я бы аннексировал планеты, если бы мог».

«В середине 1890-х годов Родос имел личный доход не менее миллиона фунтов стерлингов в год, который он тратил свободно на тайные цели, что его обычно списывали со счетов… Приверженность Сесила Родса к заговору с целью установления мирового правительства в серии завещаний, описанных Фрэнком Айделоттом в его книге «Американские стипендии на Родосе». -Доктор. Кэрролл Куигли, «Трагедия и надежда».

В 1891 году Родс основал тайное общество, которое позже стало называться «Группой круглых столов». Как и у иллюминатов, у «Круглого стола» есть внутреннее ядро, вокруг которого построены различные круги единомышленников. Он стал международным и создал организации и ассоциированные общества во многих странах мира.

Международные банкиры были вовлечены в общество с самого начала. Лорд Ротшильд из Англии, ведущий член влиятельного международного Дома Ротшильдов, был финансистом монополии Rhodes ‘Mining в Родезии (Родезия названа в честь Сесила Родса) в Южной Африке. Семья Ротшильдов стала попечителем состояния Родоса и внутренним посвященным в тайное общество.

В своем последнем завещании Родос сформировал хорошо известную «стипендию Родса», благодаря которой молодые студенты со всего мира будут получать высшее образование — и воспитание единого будущего мира.

Фрэнк Айделотт в своей книге «Американские стипендии на Родосе» писал: «В 1888 году Родс сделал своё завещание … оставив все лорду Ротшильду (его финансисту в горнодобывающих предприятиях), с сопроводительным письмом, в котором «письменный вопрос обсуждался между нами» … Модель для этого предложенного тайного общества было «Общество Иисуса», хотя он упоминает также Масонов … «Тайное общество» было организовано по заговорщицкому образцу организация внутри организации. Профессор Куигли сообщает нам, что центральная часть «тайного общества» была основана к марту 1891 года на деньги Родса. Организация была организована для Ротшильда лордом Альфредом Милнером — Круглый стол работал за кулисами на самых высоких уровнях британского правительства, оказывая влияние на внешнюю политику, участие Англии и проведение Первой мировой войны».

Зачем союзники по Первой мировой приезжали в Петроград накануне ...

Альфред Милнер (1854 — 1925)

В 1902 году, после смерти Родоса, лидером группы стал один из его близких друзей, лорд Альфред Милнер, который был еще одним влиятельным британским банкиром.

Милнер создал «группы круглых столов» во многих странах, включая Соединенные Штаты. Он привлек многих молодых интеллектуалов, в основном из Оксфорда, которым были даны важные должности в правительстве и международных финансах. Эти люди использовались в качестве их преемников для пропаганды необходимости и славы мирового правительства и для создания Нового мирового порядка.

Как Иллюминаты, члены соблазняются с гуманитарными идеалами. Им показывают потребности мира и вдохновляют работать на решение мировых проблем. Но только проверенным и наиболее подходящим посвященным показывают истинную цель общества мирового правительства.

Самые близкие и преданные члены этих обществ международные банкиры, профессора и политики стали известны как «инсайдеры».

Многие тайные сообщества были созданы «Группой круглых столов» в прошлом веке. В Соединенных Штатах они создали Совет по международным отношениям; в Соединенном Королевстве Королевский институт международных отношений. На международном уровне они создали «Бильдербергский клуб». Эта группа состоит из самых важных банкиров, политиков и членов королевской семьи США и Европы, которые встречаются раз в год. Их обсуждения и планы никогда не предаются гласности, но их цель, очевидно, заключается в координации планов формирования мирового правительства.

Большинство людей никогда не слышали об этих организациях, так как они крайне скрытны, и о них мало что публикуется, что неудивительно, если большая часть основных средств массовой информации контролируется этими же секретными группами.

Источник