Если вы интересуетесь трейдингом, то наверняка уже наслышаны о специальных торговых программах, работающих в автоматическом режиме. Одним из самых популярных таких помощников является робот Abi, отзывы о котором можно встретить на каждом форуме, посвященном Форекс. При этом мнения людей порой сильно разделяются. Одни говорят, что Аби позволил им нарастить капитал, а другие убеждают в абсолютной неэффективности проекта. Так кому же верить в итоге?

Сайт форекс робота https://ru.binrobot-lady.com/

Для чего были придуманы роботы

Трейдинг – занятие увлекательное, но весьма утомительное. Опытные игроки жалуются на постоянный стресс и полное отсутствие свободного времени. И это логично, так как каждая сделка проходит под чутким контролем хозяина депозита. В противном случае можно упустить момент для фиксации заработка или выхода из убыточной операции.

Торговый робот создан в помощь трейдерам. Он представляет собой несложную утилиту, в которую разработчики заложили определенный алгоритм. Именно этот принцип отвечает за поведение программы на рынке и характер торговли.

Наиболее примечательной возможностью такого автоматического помощника является режим самостоятельного трейдинга. Когда пользователь решит-таки довериться высоким технологиям и переведет своего робота в автономную торговлю, то у него наконец-то появится возможность получать пассивный заработок. Самому игроку вообще не требуется участвовать в проведении сделок. Грамотно настроенный робот никогда не выйдет за рамки дозволенных сумм и будет очень шустро оперировать выбранными активами. Клиенту программы остается только более глубоко постигать азы успешного трейдинга и разрабатывать свои схемы входа в рынок. Всю стрессовую нагрузку утилита возьмет на себя.

О чем говорят трейдеры в сети

Чтобы понять, достаточно ли успешно торгует робот Abi, необходимо тщательно проанализировать отзывы посетителей специализированных форумов. Если уделить немного времени чтению профессиональных диалогов, то станет понятно, что положительные отзывы принадлежат именно тем людям, которые лично испробовали возможности Аби. Вот довольно яркий пример того, как этот торговый эксперт сумел приумножить прибыль своего владельца.

И таких отзывов очень много. Люди отмечают высокую скорость работы программы, большое количество узкопрофильных инструментов и точные входы в рынок. По мнению опытных пользователей, Аби вывел Форекс-трейдинг на новый уровень, сделав валютную спекуляцию простой и доступной для всех.

Откуда же берутся негативные высказывания? Конкуренцию еще никто не отменял, а на войне, как известно, все средства хороши. Большая часть торговых программ созданы под руководством брокерских компаний, которые распространяют их на платных условиях. И более успешные соперники, не требующие никаких дополнительных комиссий, им не нужны. Поэтому чаще всего подобные «разгромные» комментарии являются банальным заказом со стороны брокеров.

Робот Аби – это реальный способ для увеличения заработка. Им воспользовались уже тысячи трейдеров. Взгляните еще на один отзыв клиента данного ресурса.

Как видите, создатели Аби ведут честную и открытую игру и никак не претендуют на средства своих пользователей. Поэтому можно смело утверждать, что ресурс Abi – это не развод.

Как начать торговать при помощи робота

На самом деле здесь нет ничего сложного. Вам не придется скачивать и устанавливать на свой компьютер громоздкое программное обеспечение. Как говорят отзывы, Abi развод можно настраивать, не выходя из браузера. Депозит легко контролируется как с ПК, так и с мобильного телефона. Поэтому вы всегда будете в курсе состояния счета.

Для начала посетите официальный сайт программы https://ru.binrobot-lady.com/. Здесь можно предварительно узнать способности утилиты и почитать интересные статьи об используемых инструментах и методиках торговли. В специально отведенной вкладке владельцы ресурса демонстрируют прибыль, которую получили трейдеры при помощи Аби. Цифры весьма заманчивые.

Если вы хотите присоединиться к числу успешных игроков, то заполните небольшую анкету и зарегистрируйтесь на сайте. После верификации система сформирует пользовательский кабинет. Именно в нем и находятся все самые важные настройки, отвечающие за ведение роботом сделок. Как только клиент пополняет свой депозит, он может торговать. Все очень просто и понятно даже для начинающего трейдера.

Настраиваемые параметры Abi

Чтобы утилита следила за рынком и быстро реагировала на изменение ценовой политики активов, её придется немного подкорректировать. Обязательно обратите внимание на эти параметры, которые влияют на уровень эффективности робота:

  • Величина депозита. Здесь можно контролировать максимальную сумму, находящуюся на личном счете. Пригодится для любителей осторожной игры.
  • Количество сделок, которые робот будет вести одновременно. Клиент при желании может разрешить системе работать сразу с несколькими операциями. Чем выше данный показатель, тем быстрее будет пополняться депозит.
  • Активы, с которыми будет работать Аби. Надо сказать, что многие положительные отзывы робот Abi получил именно из-за своей универсальности. Программа торгует как сырьевыми ресурсами, так и валютой (фиатной и цифровой).
  • Время экспирации. Данный параметр имеет отношения к опциону и означает момент его исполнения.
  • Максимально возможная величина сделки. Эта функция позволяет роботу придерживаться установленных рамок в ставках. Очень удобный параметр, позволяющий контролировать доступный капитал.
  • Оптимальный диапазон для просадки депозита. Трейдинг всегда связан с рисками. При помощи этой настройки можно регулировать максимально допустимый убыток.
  • Уровни планок Stop Loss и Take Profit. Этот инструмент позволяет программе за считаные доли секунды завершить сделку при достижении ожидаемых показателей у актива. Живой человек просто не успеет подать заявку и сорвать куш, в то время как Аби не упустит возможность зафиксировать прибыль.

Какой принцип торговли выбрать

Еще одним немаловажным моментом является алгоритм трейдинга. Всего робот использует три методики, каждая из которых уже получила известность в определенных кругах:

  • Система Фибоначчи. Её главное отличие – высокая точность подаваемых сигналов. Количество удачных сделок существенно возрастает, но при этом сама прибыль небольшая. Стабильный заработок в сочетании низкого уровня риска делает данную систему наиболее удачной для консервативных трейдеров.
  • Классический подход. Вариант «Classic» установлен в настройках по умолчанию, так как является универсальным для всех игроков. Как утверждают отзывы, Abi в данном случае будет постепенно и небольшими суммами наращивать депозит своего хозяина. В качестве основы берутся самые устойчивые тренды. При такой торговле робот опирается на стандартный набор инструментов и входит в рынок, только если сигнал будет действительно сильным.
  • Система Мартингейла. Это наиболее рисковый способ заработать на Форекс. Однако выигрыш зачастую компенсирует любую просадку и потраченные нервы трейдера. Робот будет каждый раз повышать ставку, когда результат сделки окажется минусовым. Прогрессию увеличения суммы трейдер может контролировать самостоятельно, предварительно заложив это в параметры помощника. Этот алгоритм предпочитают пользователи с агрессивным стилем игры, не боящиеся нервного напряжения и промежуточных неудач.

Как видите, робот Abi позволяет каждому клиенту торговать именно так, как он привык. Программа полностью адаптируется под своего владельца и перенимает его стиль.

Кому стоит воспользоваться услугами Abi

У системы нет никаких ограничений. Если вы хотите переложить рутинные сделки на плечи надежного торгового робота, то эта программа станет идеальным помощником. Даже при условии горизонтального тренда механический эксперт найдет способ заработать. Однотипные операции, способные повергнуть в уныние любого трейдера, совершающиеся роботом за короткий период, называются высокочастотной торговлей. И именно это станет пассивным доходом клиента Аби. Так как утилита может работать круглосуточно и без перерывов, вы получите массу свободного времени для более активной деятельности на других биржах. Интерфейс ресурса интуитивно понятный и полностью русифицированный, что сокращает время изучения возможностей Abi.

Данный помощник подойдет и опытному игроку и начинающему трейдеру. Новичку будет намного проще в будущем работать с Форекс, так как основную базу знаний он приобретет в процессе настройки автоматической торговли. Участник рынка со стажем получит набор незаменимых инструментов для более точного анализа данных, а также несколько схем торговли с доказанной эффективностью. При желании робота можно использовать в качество советника, подающего сигналы и формирующего графики.

Преимущества Аби

Торговых помощников много, а разобраться в них из-за большого количества рекламы весьма сложно. Вот перечень возможностей Abi, которые явно выделяют его на фоне ближайших конкурентов:

  • Бесплатное обслуживание. Система не скрывает в себе никаких дополнительных комиссий. Трейдер может не бояться за сохранность своих денег. Ничего помимо брокерского вознаграждения со счета списано не будет.
  • Быстрая и простая регистрация без скачивания ПО на компьютер. Память ПК не будет обременена очередным приложением. Анкета короткая и запрашивает от клиента только базовую информацию.
  • Высокая скорость работы системы. Возможности данного робота намного превышают человеческие. Он успеет получить прибыль там, где живой трейдер не сможет поставить вовремя заявку.
  • Надежная защита персональных данных. Верификация на официальном сайте робота имеет два уровня. Это гарантирует пользователю, что его личная информация не утечет в сеть, а счет будет доступен только ему.
  • Подтвержденная эффективность 87% сделок. Это один из самых высоких показателей среди автоматических помощников.
  • Большой выбор надежных брокерских компаний, которые являются партнерами Abi. Отзывы постоянных клиентов ресурса говорят о том, что Аби доверяют крупные профессиональные участники рынка. Это еще одно подтверждение, что о разводе здесь и речи быть не может.
  • Полностью русифицированный интерфейс робота. Программу легко освоить и настроить под себя.
  • Техническая поддержка, отвечающая на вопросы клиентов 24/7. Эксперты всегда готовы прийти на помощь трейдерам и подсказать самый выгодный вариант применения автоматического эксперта.
  • Два основных режима функционирования: автономная торговля и сигналы. Пользователь с легкостью может переключаться между ними в любой момент.

Даже если вы считаете себя экспертом в вопросах биржевых сделок, узнайте сами, насколько простой может быть торговля на Форекс. Теперь для постоянного заработка не нужно бесконечно сидеть за компьютером и анализировать массу данных. Просто зарегистрируйтесь на сайте робота Аби и начните приумножать свой капитал уже сейчас.