Xiaomi, Honor, Huawei, Meizu, Samsung и другие производители мобильных телефонов регулярно совершенствуются в новых технологиях, выпуская очередные флагманские и бюджетные модели. Но идеальных смартфонов не существует — по мере эксплуатации детали изнашиваются, устройства подвергаются механическим воздействиям, силовым нагрузкам. Можно уронить гаджет или облить его водой, что приведет к срочной необходимости восстановления. Для решения проблем с поломанными телефонами следует обратиться к специалистам сервисного центра Pedant в Наро-Фоминске. Квалифицированные мастера предлагают обслуживание высокого уровня. Удобное расположение сервиса позволяет добраться до него разными видами транспорта.

О достоинствах ремонта от экспертов

Ремонт телефонов в Наро-Фоминске с предварительной бесплатной диагностикой осуществляется опытными мастерами сервисного центра Pedant. Они работают с аппаратами разных производителей, выделяя причины поломки и подбирая актуальные решения проблем. К плюсам обращения в сервис Pedant относятся:

  • использование комплектующих класса Original – шлейфы, дисплеи, износостойкие кнопки из высококачественных материалов, аккумуляторы и иные электронные компоненты;
  • гарантия качества — до трех месяцев на запчасти и ремонтные услуги;
  • эффективные консультации компетентных мастеров и их высокая квалификация;
  • опыт работы со смартфонами — свыше семи лет;
  • адекватные расценки;
  • оперативное обслуживание — специалисты стараются обработать максимум заявок в день.

Работа экспертов в Наро-Фоминске предусматривает ремонт за 15-30 минут. Он осуществляется в присутствии клиентов. Высокая эффективность — одно из важнейших преимуществ деятельности квалифицированных мастеров Pedant. Проводя гибкую ценовую политику, специалисты устанавливают разумную стоимость по каждой услуге. Ознакомиться с расценками подробнее можно на официальном сайте. Уточнить данные легко по бесплатному телефону горячей линии. Он предназначен и для того, чтобы записаться на ремонт. Потребность в работе надежного сервисного центра возникает при обнаружении дефектов, сбоях аппаратного и программного характера. Опытные сотрудники компании Pedant предлагают широкий спектр услуг: от замены дисплеев, сенсоров, стекол, аккумуляторов до ремонта материнской платы, восстановления, обновления прошивки.