Попытались заткнуть рот Михалкову, Глазьеву и даже гению от хирургии Леониду Михайловичу Рошалю. Нам пока не пытались. Мы можем говорить всё, что думаем и чувствуем. На телеканале «Царьград» новый проект — «Не могу молчать!». Два раз в неделю мы будем рассказывать истории, которые удивляют, поражают и даже шокируют. Вы не можете о них не знать, а мы не можем о них не рассказать. В этом выпуске речь идёт о либерале с пониженной социальной ответственностью Александре Невзорове, который порочит память о Великой Отечественной Войне; ярославском чиновнике, который плевал на местного жителя; экс-звезде «Дома-2» Виктории Боне, которая уверена, что коронавирусом заражают вышки 5G; о весёлой вдове Катерине Диденко, которая сделала себе грудь и о портрете Бродского, с которым расправилась завхоз школы.

Исследование Международной комиссии по защите от неионизирующего излучения (ICNIRP): https://www.icnirp.org/en/application…

#Немогумолчать #Бродский #Невзоров #АлександрНевзоров #5G #коронавирус #Боня #ВикторияБоня #Диденко #КатеринаДиденко #чиновник #хамство #Дом2

Сайт Царьград ТВ http://tsargrad.tv/