Покупка автомобиля всегда начинается с выбора бренда. Если речь идет о среднем ценовом сегменте на международном рынке, то с большей вероятностью вы выбрали южнокорейского производителя Kia. Этот производитель является вторым производителем автомобилей в Южной Корее после Hyundai, а также одним из самых распространенных брендов на европейском рынке. Решив купить любую из Киа в Красноярске, обращайтесь к надежному дилеру. От этого зависит 80% успешного сотрудничества при выборе, покупке и обслуживании вашей машины в будущем. Компания «СИАЛАВТО» предлагает все модели, доступные для российского рынка, а также все нужные дилерские услуги при оформлении авто и его обслуживания.

Оптимальный выбор для каждого покупателя

На сайте официального дилера представлены 17 моделей авто в нескольких модификациях:

  • компактные и субкомпактные Picanto, Rio, Rio X-Line, Ceed;
  • представительские седаны Cerato Classic, Optima, Stinger, K900;
  • кроссоверы и внедорожники Soul, Seltos, Sportage, Sorento, Mohave.

За последние несколько лет Kia достигла значительного экономического роста, как в плане доступности на международном рынке, так и по части функциональности и технологичности. Компания сделала выигрышную ставку на производство автомобилей высокого качества по умеренной цене. Автомобили Kia имеют одну из самых долгих гарантий в своем сегменте – до 5 лет или 150 000 км пробега.

Преимущества официального дилера

На сайте www.kia-krasnoyarsk.ru вы можете выбрать подходящий автомобиль по цене, габаритам, типу кузова, а также модификации. В дополнении к широкому модельному ряду, официальный дилер предлагает несколько важных услуг для покупателей и действующих владельцев:

  • кредитование до 36 месяцев с выбором размера первого взноса;
  • выбор полиса специалистами по страхованию;
  • широкий спектр сервиса – обслуживание, ТО, ремонт, тюнинг, продажа деталей от производителя;
  • программа трейд-ин для снижения стоимости нового авто или покрытия части кредита;
  • онлайн инструменты для расчета стоимости кредита и записи на тест-драйв.

Официальный дилер также предлагает качественные авто с пробегом, поступающие в продажу от частных продавцов. Каждая машина проходит тщательную проверку по 90 пунктам, а также подлежит обслуживанию и ремонту. Оставьте заявку на сайте компании «СИАЛАВТО» или нажмите на кнопку для записи на тест-драйв!