Даже самый надежный и дрогой телефон не застрахован от поломок. Для владельца гаджета в подобной ситуации главной задачей становится поиск сервиса, который сможет выполнить ремонт на самом высоком качественном уровне. В Туле получить такие услуги можно в центре Pedant.ru, уже более 7 лет специализирующемся на ремонте телефонов любого уровня сложности.

Качественный ремонт телефонов в городе Тула – что отличает услугу

Ремонт телефонов в Туле в центре Pedant.ru отличается высоким качеством и надежностью благодаря целому ряду очевидных преимуществ компании в работе. Среди них:

  • штат квалифицированных и опытных мастеров;
  • большой поток обслуживаемых клиентов;
  • бесплатная диагностика телефонов

Несмотря не все перечисленные преимущества, ценовой диапазон услуг сервиса сохраняется в демократичном диапазоне. Это объясняет стабильно расширяющуюся клиентскую базу компании, которая на данный момент является наиболее многочисленной в Туле.

Мало в процессе ремонта восстановить работоспособность телефона. Действительно квалифицированные мастера сервиса Pedant.ru в своей работе всегда ориентированы на то, чтобы гаджет сохранил свои изначальные заводские параметры. Именно по этой причине в ходе ремонта любых телефонов они используют детали класса Original. Запчасти на складе центра поддерживаются в достаточном количестве и ассортименте, поэтому с их заменой не возникает задержек. На устанавливаемые детали и весь спектр выполняемых работ мастера сервисного центра предоставляют гарантию сроком на 3 месяца.

Плюсы сотрудничества с сервисным центром Pedant.ru

Важнейшим преимуществом центра является высокое качество сервиса, предоставляемого его мастерами. Клиенты могут рассчитывать на то, что в данной компании поломка телефона любого масштаба и уровня сложности будет устранена в самые сжатее сроки. Если неисправность незначительная, то ремонт мастер производит в присутствии владельца гаджета. Сам процесс занимает не более получаса, на выполненную работу предоставляется гарантия.

В случае же серьезной поломки мастером обязательно проводится комплексная диагностика телефона. Процедура позволяет выявить все имеющиеся неисправности, а затем устранить их с гарантией качественного и долгосрочного результата. Стоимость этой услуги рассчитывается индивидуально для каждого клиента, но всегда остается доступной.