Ищете комфортный, но надежный и идеально послушный автомобиль, который станет вашим продолжением? Выбирайте новый кроссовер Volvo XC60 – модель легендарного шведского бренда, известного не только надежными авто, но и вполне демократичной стоимостью. Группа компаний ОБУХОВ предлагает купить эту великолепную машину в Москве, оплатив полную стоимость, а также оформив кредит или лизинг на хороших условиях.

Баланс между комфортом и безопасностью

Volvo XC60 принадлежит к новому поколению шведских автомобилей, соединяющий в себе идеальный баланс между комфортом, безопасностью, контролем и красотой. Характерный прямоугольный дизайн сочетается с изысканным интерьером, а новые технологии выглядят очень аутентично, словно вы всю жизнь ими пользовались. Это по-настоящему скандинавский автомобиль со спокойным, сдержанным характером, скрывающий за внешней холодностью 100% надежность. Внутри вы увидите множество оригинальных качественных материалов, а также великолепные возможности для комфорта во время каждой поездки.

Кроссовер XC60 отличается сдержанным, но просторным и красивым дизайном без излишеств в салоне. Плавная линия профилей и капота, поднимающиеся вверх и назад окна и стремящаяся вверх форма задней двери подчеркивает динамичный характер автомобиля, а большие колеса и массивные колесные арки характеризуют мощность и надежность. Одна из «изюминок» машины — новые светодиодные фары с характерным рисунком «молот Тора», которые смотрятся впечатляюще.

Преимущества дилер-центра

Переходите по ссылке, чтобы узнать больше о возможностях покупки, аренды и обслуживания ХС60:

  • стандартная и расширенная гарантия на автомобили и составляющие детали на три года;
  • выгодные кредитные условия — средний срок составляет 36 месяцев с возможностью установить размер первого взноса;
  • тест-драйв автомобиля недалеко от дилер-центра в Москве;
  • выгодные программы по обслуживанию, ремонту и продажа деталей;
  • возможность выбрать автомобиль с пробегом в хорошем качестве.

Жмите на «Специальную цену» на сайте, чтобы получить выгодное предложение по стоимости автомобиля, а также скачайте брошюру, если хотите сравнить эту модель с другими и сделать правильный выбор. Закажите обратный звонок менеджеру, отправьте сообщение на электронную почту, а также отправьте сообщение на электронную почту, чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос!