Apex Legends — командный шутер, вобравший в себя сильные стороны PUBG и Fortnite. Он стал безумно популярным, что необычно при наличии таких конкурентов, как вышеупомянутые игры. Уже спустя несколько дней после выхода новинка имела ошеломляющий успех. Она сумела собрать армию поклонников свыше 1 млн. игроков. Сейчас в игру играют больше двух млн. геймеров, но новые фанаты шутера прибавляются каждый день. Apex Legends – это практически новое слово в области голодных игр. Расскажем в этой статье, какие есть читы для игры, каковы их особенности.

Использовать читы или нет – личное дело каждого. Если вы все же решили их применить, то стоит правильно выбирать поставщика этого продукта. Некачественные дешевые или бесплатные читы обеспечат вам бан в самом начале игры, можете не сомневаться. Если обратиться к достойному партнеру-поставщику, то таких проблем не возникнет. У вас будет поддержка всякий раз, когда в ней возникнет необходимость. Если и случится какой-либо форс-мажор, что, впрочем, бывает крайне редко, то игрок будет заранее предупрежден компанией о возможной опасности.

То есть разница между дешевыми, бесплатными читами и платными – в качестве поддержки. Серьезный поставщик предлагает лучшие для apex legends cheats. Он сделает все возможное, чтобы клиенты получили должный уровень поддержки, поэтому в таком случае возможность получить бан минимальная.

Какие есть разновидности читов

Их многообразие действительно велико. Например, есть такие виды: визуальные и на стрельбу.

Визуальные:

  • показывают игроков или их имена;
  • показывают расстояние к целям;
  • показывают жизни противника и т.д.

На стрельбу есть следующие читы:

  • смена угла обзора аима;
  • стрельба, где учитывается движение и расстояния;
  • опция активации аима;
  • наводка на участников игры и другие.

На что могут рассчитывать геймеры, приобретая читы у достойного поставщика? Вам будет предложена всестороння поддержка с момента активации продукта. Если возникли трудности еще при запуске игры можно обратиться в компанию через эмэйл или через форум. Кроме того, если зайти в форум, то там вы найдете руководства разработчиков продукта, а также качественные видеоролики. Они помогут правильно настроить коды игры.

Безопасные и качественные читы – это ваша уверенность в том, что игра пройдет без сюрпризов, форс-мажоров и неприятностей. Выбирайте продукты проверенных разработчиков, чтобы не получить бан, играя в Apex Legends.