Нравятся классические автомобили с хорошими пользовательскими характеристиками? Компания Volvo предлагает именно такие модели, еще и по вполне адекватным ценам. В прошлом году многие из них прошли рестайлинг, получив более гладкий дизайн кузова и еще больше удобств в салоне. Современные Вольво – это сочетание роскоши, удобств для водителя и безопасности для пассажиров. Компания «ОБУХОВ» — официальный дилер в Москве – предлагает несколько вариантов на выбор:

  • седаны S90 и S60;
  • SUV-модели ХС60 и ХС90;
  • кросс-кантри V90 и V60;
  • новый внедорожник XC40.

Каждая из моделей предлагает покупателю все, что он ожидает увидеть в современном автомобиле: комфорт и функциональность в управлении, максимальную безопасность вождения и великолепный дизайн. По части функционала у машин есть, что предложить даже взыскательному автолюбителю. В зависимости от комплектации, вы можете обнаружить такие функции, как автоматическое затемнение зеркала заднего вида, электропривод передних сидений с возможностью памяти сиденья водителя, помощь при парковке, интеграция со смартфоном и другие.

Лидер безопасности вождения

Volvo много десятилетий лидирует в области безопасности автомобилей. Последние версии автомобилей имеют функцию защиты от столкновений City Safety со стандартной поддержкой рулевого управления. Последняя обнаруживает пешеходов, велосипедистов и крупных животных и предупреждает об опасности. Полуавтономная система помощи Pilot Assist, функция удержания полосы движения, информация о дорожных знаках на экране навигации Sensus в центральной консоли – все это также относится к преимуществам современных Вольво.

У вас есть много вариантов, когда речь заходит покупке Volvo. Каждый автомобиль предлагает 3 варианта комплектации, которые включают стандартную Momentum, стильную Inscription и спортивную R-Design, имеющую ряд уникальных дизайнерских решений.

Заходите на сайт по ссылке msk.obukhov.ru и выбирайте подходящую модель и комплектацию автомобиля. Компания «ОБУХОВ» предлагает отличные условия для покупки, включая возможность взять машину в кредит, а также готовый пакет страховки и лизинг. Вы можете запросить персональное предложение от официального дилера, сделав запрос через сайт. Заходите на сайт, позвоните по телефону или оставьте заявку на обратный звонок, чтобы получить бесплатную консультацию!