В эпоху цифровых технологий рекламные листовки часто упускаются из виду в угоду онлайновой рекламе. Но у них по-прежнему много преимуществ в продвижении вашего бизнеса или продукта. Если все сделать правильно, листовки получаются визуально привлекательными и предоставят клиентам всю полезную информацию о вас. Пока бумага используется в качестве рекламного носителя, листовки никогда не утратят популярности и останутся эффективным маркетинговым инструментом.

Компания «ТриКард.Ру» предлагает вашему вниманию услуги по печати листовок. На сайте типографии можно заказать разные по типу и формату печатные изделия:

  • А3;
  • А4;
  • А5;
  • А6;
  • двусторонние;
  • глянцевые.

Воспользуйтесь калькулятором на странице https://www.3card.ru/pechat_listovok/ и настройте индивидуальные параметры для производства полиграфии. Выберите формат, тираж, односторонюю/двухсторонюю печать, тип покрытия, биговку, перфорацию и другие характеристики. Оформите заказ и не забудьте посмотреть акционные предложения на сайте!

Преимущества листовок для бизнеса

Многие люди не обращают внимания на маркетинговые возможности листовок для продвижения своего бизнеса. Вот некоторые преимущества рекламной листовки, которые будут актуальны и в 2020 году:

  • Листовки экономически выгодны – печатать их значительно дешевле, чем инвестировать в цифровую маркетинговую кампанию. Дизайн можно легко создать бесплатно на компьютере для последующей цифровой или офсетной печати.
  • Позволяют разместить много полезной информации — в отличие от цифрового маркетинга, в листовках меньше ограничений на количество слов или символов. Вы можете заполнить их необходимой информацией в рамках макета (данные о рекламируемом товаре или бизнесе, контактная информация, изображения, логотип и многое другое).
  • Визуальная привлекательность. Даже такой простой и недорогой рекламный носитель привлекает внимание клиентов, если компоновка изображение и текст выверены и пропорциональны. Используя заголовки, цветные блоки, разные шрифты и качественные изображения, можно достичь хороших результатов по продвижению товара/бренда даже с минимальным бюджетом.

Листовки печатаются разных форм и размеров. Эта гибкость позволит варьировать подачу контента и создавать материалы, которые легко читаются и воспринимаются. Обращайтесь в типографию «ТриКард.Ру» и закажите качественную полиграфию по разумной цене!