Всем знакома такая услуга, как прокат автомобилей. Ей активно пользуются приезжие и деловые люди, когда им необходимо быстро перемещаться по Санкт-Петербургу, не завися от общественного транспорта.

Но легковое авто явно не сможет помочь в случае встречи делегации, выезда сотрудников компании за город, поездки гостей на свадьбу и т. д. В этом случае лучшим выходом будет аренда микроавтобуса с водителем в СПб.

Преимущества аренды

Арендатор может не беспокоиться о маршруте и других проблемах. Вести автобус будет водитель-профессионал, который выберет оптимальный путь и быстро доставит вас к месту назначения. Во время поездки вы получите возможность отдохнуть или подготовиться к предстоящей важной встрече. Если же транспорт используется на празднике или для поездки на пикник, то тут уж точно не обойтись без водителя, чтобы полноценно отдохнуть смогли все сотрудники или гости.

Также при аренде микроавтобуса вы точно будете уверены, что он появится вовремя, не заставив ждать встречаемых гостей или родственников.

Безопасность поездки обеспечивается не только высоким профессионализмом и опытом водителей, но и отличным состоянием техники, которая регулярно проходит ТО. Впрочем, при непредвиденных обстоятельствах или внезапной неисправности вы получите равноценную замену в самый короткий срок.

Аренда автобуса в https://gobus.ru/ — это выгодно. Невысокие цены, отсутствие необходимости обслуживания транспорта и выдачи зарплаты водителю, а также экономия большого количества времени делает прокат ТС очень привлекательным вариантом как для частных лиц, так и для организаций. Аренда автобуса возможна для перевозки:

  • детей (на экскурсии, на базу отдыха, в школу и т. д.);
  • рабочих (на объект, вахту, в общежитие и др.);
  • спортсменов, групп болельщиков (на соревнования, матчи и т. д.);
  • сотрудников компаний (корпоративы, различные события, выезд на природу и др.);
  • гостей (свадьба, похороны, праздники, мероприятия и т. д.);
  • экскурсий (по городу, пригороду и т. д.);
  • партнеров, делегаций, родственников (вокзал, аэропорт и т. д.);
  • групп в другой город и др.

В зависимости от количества человек и целей поездки выбирается тип автотранспорта (автобус, микроавтобус), его марка и класс (бюджетный, комфортный или люкс).

Независимо от варианта, который вы выберите, компания GoBus предоставит максимально удобный транспорт: кресла с эргономичными сиденьями и регулируемой спинкой, обязательный ремень безопасности, кондиционер (зимой тепло, летом прохладно).

Связаться с менеджером можно всегда: просто позвоните по предоставленному телефону и получите ответ на любой вопрос. Сделать заявку также легко: заполните форму или закажите обратный звонок на сайте, напишите по электронному адресу либо прозвоните по номеру телефона, указанному на странице.