Позвольте детям погрузиться в виртуальную реальность и почувствовать себя участником происходящего. Если вы еще не знаете, где отметить день рождения ребенка в Симферополе https://arena-space.ru/dr/, то задумайтесь о посещении парка виртуальной реальности. В этом месте ребята смогут воспользоваться VR аттракционами, а также компанией друзей сразиться в VR-кубе.

Шлемы, очки, джойстики – это современное оборудование, которое позволит пострелять по воображаемым противникам, полетать на параплане, управлять гоночным автомобилем и многое другое.

Девочки и мальчики 7, 8, 9, 10 – 13 лет смогут активно провести вечер, а родители при этом не будут переживать, что детишки разгромят квартиру. Стоит отметить несколько преимуществ парков виртуальной реальности:

  • детям будет предложено на выбор большое количество развлечений, поэтому, вне зависимости от возрастной категории, каждый ребенок найдет развлечение по душе;
  • наличие комфортной зоны для отдыха;
  • безопасность игры.

Сегодня практически во всех парках vr предлагают совершенно новое развлечение — MindFlexDuel. Ребята теперь смогут перемещать предметы не руками, а используя силу мысли.

Многие из нас мечтали полетать. Теперь девочки и мальчики смогут узнать, что такое парить под облаками, наслаждаясь красивыми пейзажами. Аттракцион параплан был разработан для того чтобы подарить ощущение полета. Такое развлечение нельзя сравнить с игровой консолью, специализированное оборудование позволит поверить, что все происходит по-настоящему.

Если ваш ребенок позвал на день рождения своих друзей, то вся компания просто обязана посетить VR-куб. Современные технологии, широкий перечень игр смогут сделать участников героями новых миров.

Ну а кто не мечтал попасть в кино? Теперь и такое возможно! Киномодуль 360 позволит вам переместиться в новые места, а в некоторых случаях пройти какой-то небольшой квест.

Отдых такого формата в Симферополе доступен в VR парке Арена https://arena-space.ru/. День рождения ребенка здесь пройдет незабываемо. В этом центре были созданы все условия для веселого времяпровождения. Широкий выбор игр и аттракционов требует участия сплоченной команды, поэтому ваш сын или дочка смогут отметить этот праздник большой сплоченной компанией. Приходите и оцените результаты сплоченной работы различных передовых специалистов. Ведущие инженеры и дизайнеры смогли продумать до мелочей каждую локацию, программисты позаботились о бесперебойной работе ПО, все, что необходимо вам – привести своего ребенка и позволить ему как следует развлечься.