Считаете, что построить свой дом – это дорого? Если вы были в Финляндии или Канаде, то наверняка обратили внимание на местные дома. Эти легкие и красивые конструкции не требуют много вложений, но в то же время имеют множество преимуществ, как в процессе строительства, так и во время проживания. Компания «Ваш Уникальный Дом» строит каркасники в Подмосковье, и предлагает выбрать любой из представленных на сайте вариантов. Он будет построен с нуля за 1-2 месяца, в зависимости от площади и этажности.

Преимущества и недостатки каркасных домов

Изначально каркасники по конструкции напоминали на заглавную букву «А», и именно так должен выглядеть дом в классическом виде. Но современная интерпретация каркасной конструкции может быть гораздо сложнее, и архитекторы предлагают различные по форме и сложности варианты – с плоской и скатной крышей, с мансардами, верандами и балконами. Вы можете остановиться на классической форме, которая имеет крутой пик и длинную наклонную крышу, симметричную крышу с обеих сторон, которая может простираться почти до земли, а также выбрать любой из вариантов, представленных на сайте.

Каркасные дома легко масштабируются, позволяя заказчикам выбирать разные по площади и планировке варианты, варьировать разные виды отделки. Благодаря вспомогательным строительным технологиям и материалам можно строить как скромные, так и грандиозные, сногсшибательные по дизайну дома на несколько этажей. Можно расположить его под определенным углом, чтобы извлечь выгоду из траектории солнца, сделав свое жилище ярким, красивым, открытым пространством для обитания.

Другие преимущества каркасников:

  • легкий вес, благодаря которому нет необходимости строить тяжелый и дорогой фундамент;
  • скорость возведения – можно получить готовый дом всего за несколько недель, так как не нужно ждать так называемой усадки;
  • сниженная стоимость – материалы, используемые для постройки, стоят дешевле, чем традиционный кирпич или дерево;
  • экологичность – используемые материалы безопасны для атмосферы и почвы.

Оставьте заявку на обратный звонок на сайте компании «ВудХаус» вместе с контактными данными, чтобы менеджер связался с вами и дал развернутую консультацию. Специалист подскажет, какой вариант более всего подходит для вас по бюджету и предполагаемому назначению будущего дома, и скоординирует дальнейшие действия.