На сайте магазина DiskiPlus представлены литые диски на Land Rover в большом ассортименте для всего модельного ряда. Колеса изготавливаются на заводе в Китае, обеспечивается безупречное качество, отличные технико-эксплуатационные характеристики для езды по различным типам дорожного покрытия.

 

Покупателям предлагаются качественные алюминиевые литые диски с узнаваемым брендовым оформлением. Благодаря новейшим технологиям гарантируется надежность, прочность и долговечность готовой продукции по разумной стотимости. В магазине www.Diskiplus.ru вы можете выбрать качественные диски, которые идеально подойдут на все модели авто бренда Land Rover.

 

 

Разнообразие моделей и безупречное качество

 

В каталоге представлены модели различного размера и цветов, из которых можно подобрать стильные имиджевые диски на Land Rover, чтобы выделить уникальный стиль вашего внедорожника. Имеются в наличии колеса из прочного и надежного металла для моделей Defender, Discovery, Freelander и других моделей. Надежные аналоги выдерживают повышенные нагрузки при регулярной эксплуатации, отличаются стойкостью к химическим реагентам на дорогах благодаря надежным лакокрасочным покрытиям.

 

Среди разнообразия моделей требовательные клиенты найдут оптимальный комплект дисков для тюнинга. А для удобства покупателей в каталоге предусмотрена опция поиска по модели автомобиля, размеру и другим характеристикам.

 

Качество каждого изделия подтверждается испытаниями, которые осуществляются на китайских заводах. Все изделия сертифицированы и производятся со строгим соответствием параметрам внедорожников. На товары предоставляются гарантийные обязательства на 12 месяцев, есть возможность предоставления продленной гарантии.

 

 

Почему стоит купить диски для Land Rover в магазине DiskiPlus

 

Перед отправкой покупателям все изделия проходят тщательную проверку на складе на отсутствие дефектов и повреждений, только после того отправляются в заводской упаковке с защитным ободом.

 

Достоинства покупки литых дисков для Ленд Ровер из Китая:

 

  • огромный ассортимент оригинальных дизайнов и цветов, можно выбрать продукцию для любого тюнинга и обеспечения нового имиджа авто;
  • диски производятся по оригинальным размерам со строгим соответствием размещения отверстий под крепления. Пресс-формы копируются с оригинальной продукции;
  • продукция удовлетворяет требования для сохранения гарантии в случае установки на новые авто, поскольку соответствует параметрам изделий завода-производителя;
  • изготавливаются из прочного алюминия, устойчивого к повреждениям и деформациям, а благодаря поставке в заводской коробке клиенты могут быть уверены в целостности и сохранности товара.

 

Как купить имиджевые литые диски с доставкой по регионам РФ

 

В каталоге интернет-магазина клиентам предоставлена возможность поиска по модели авто, размеру дисков. После указания интересующих параметров пользователь видит только подходящие варианты, можно купить диски на Ленд Ровер на выгодных условиях. Разнообразие дизайна и цветов позволяет подобрать диски самым взыскательным автовладельцам, которые желают выделиться в потоке транспортных средств. В комплект включены колпачки, логотипы бренда и крепежные болты. При необходимости предлагаются услуги шиномонтажа, где работают опытные мастера.

 

Осуществляется доставка в любой город России и по территории Таможенного Союза. Вы можете выбрать транспортную компанию и подходящий метод оплаты. Заказывайте качественные литые диски и обеспечьте обновленный облик вашему элитному внедорожнику!