Герчик и ко«Герчик и Ко» считается молодым брокером, который начал свою деятельность в 2015 году. Уже в первый год фирма начала привлекать внимание опытных и новых трейдеров, поскольку имя основателя было уже давно известно всем. Ее открыл Александр Герчик. Этот человек является легендарным трейдером, его еще называют безубыточным с Волл Стрит. Его популярность связана с безопасностью всех сделок, поэтому Александра принято называть самым безопасным брокером, поскольку за десять торговых месяцев не было ни одной убыточной сделки.

 

Стоит отметить, что сегодня у компании есть не только положительные, но и отрицательные отзывы. Фирму начали обвинять в том, что она начала сливать депозиты и относиться к своим клиентам нечестно. В связи с этим важно разобраться в том, где правда, а где ложь.

 

Как зарабатывает компания

 

Фирма получает прибыль только на комиссии при выводе ордеров по межбанку. В связи с этим брокеру интересно, чтобы его клиенты зарабатывали и увеличивали свои депозиты. Для этого брокер стремится предоставить выгодные условия и депозиты, дает пользователям максимальное количество возможностей повысить свои результаты. Фирма предоставляет бесплатное обучение, данные аналитики, обзоров, экспертных мнений, программ обучения, новые автоматизированные сервисы.

 

Герчик и Ко – это брокер STP. Дело в том, что фирма сотрудничает с разными поставщиками одновременно. Далее сделки уходят к тем поставщикам, которые предложат наиболее выгодные цены. Фирма постоянно занимается расширением своих связей, чтобы у клиентов появлялись наиболее выгодные условия сделок. Каждый трейдер, который осуществляет торговлю, непременно ощущает это.

 

Какие гарантии предоставляет брокер

 

«Герчик и Ко» является компанией международного уровня, которая манипулирует широким рынком. Фирма сотрудничает с пользователями многих стран, ежедневно их список пополняется. Торгуют трейдеры из европейских государств, Америки, Африки, практически всех стран СНГ.

 

Когда компания только начинала свою деятельность, то зарегистрировалась в Белизе, поскольку здесь наиболее упрощенная регистрационная форма. В настоящее время фирма получила лицензию в Вануату, а клиенты – дополнительную защиту знаменитой группы страхования. Компания регулярно проходит все аудиты, поэтому регистрация постоянно продлевается. Этому брокеру можно доверять. В этом убедились многие трейдеры, которые стали успешными.