Вечная проблема тех, кто собирается приобрести свое жилье: строить или покупать? Если вы склоняетесь к первому варианту, в первую очередь решите главную задачу — найдите надежного застройщика. Как только заручитесь помощью профессионалов, все остальное решится практически само собой. Компания «Ваш Уникальный Дом» предлагает услуги по строительств домов в Подмосковье. На сайте есть большой выбор ассортимент готовых проектов из разных материалов в разных стилях:

  • деревянные (клееный и профилированный брус);
  • кирпичные;
  • из газосиликатных блоков;
  • каркасные.

Вы можете также остановиться на одно- и двухэтажных домах, конструкциях с гаражом, мансардой, верандой или балконом. Выбирайте удобную планировку, расположение комнат, количество этажей – все, что соответствует вашему финансовому плану.

Преимущества строительства дома с нуля

Строительство «под ключ» даст вам именно тот дом, о котором вы всегда мечтали, а не тот, который был придуман архитектором многоквартирного дома. Дом с нуля не нуждается в перепланировке, в отличие от квартиры. Вы сможете персонализировать детали своего дома, если строите его с нуля — от расположения кухни, ванной, спальни и детской до встроенных шкафов, напольных покрытий до раковин, освещения, окон. Можно также выбрать цвет фасада, высадить цветы в клумбе под окнами, а также парковать автомобиль во дворе, не спрашивая мнения соседей. Последние не будут донимать вас шумом и ответными жалобами на вас.

В компании «ВудХаус» дома строятся в соответствии с актуальными строительными нормами, энергоэффективны и включают в себя сертифицированные строительные материалы. В течение первых нескольких лет вы с меньшей вероятностью столкнетесь с такими серьезными проблемами, как протекающая крыша или мостики холода.

Преимущества строительства дома есть и по финансовой части. Вы можете выбрать готовый проект на сайте, соответствующий вашим возможностям, и остаться в рамках вашего бюджета. Управление всеми деталями во время строительства дома берет на себя подрядчик, который берет на себя обязательства по срокам и качеству всех работ.

Заходите на сайт https://woodshouse.ru/ и выбирайте подходящий вариант по стоимости и планировке. По телефону, который там указан, можно связаться с менеджером – он посоветует оптимальный компромисс между стоимостью и площадью будущего жилища.