Любите что-то делать своими руками, но на поиск в магазинах материалов для творчества времени нет? Впрочем, даже если удастся выкроить несколько часов, не факт, что ассортимент товаров вас устроит.

К счастью, сейчас необязательно самому ходить по магазинам, зачастую тратя на проезд больше, чем за сам материал. Можно не торопиться, налить себе чаю и сесть за компьютер, а то и вовсе зайти в интернет со смартфона, чтобы погрузиться в онлайн-шопинг.

Для рукодельниц огромный выбор материалов и инструментов для творчества предоставляет интернет-магазин Hobbest. Все для вязания, валяния, печворка, вышивки и других видов хобби вы найдете на страницах обширного каталога.

  • Качественные инструменты и материалы европейских, отечественных, турецких и т. д. брендов.
  • Невысокие доступные цены.
  • Интуитивно понятный удобный интерфейс, по максимуму облегчающий процесс выбора и приобретения товара.
  • Возможность бесплатной доставки во все регионы России.
  • Скидка в 10% при регистрации на сайте.
  • Частые акции и распродажи, скидки свыше 50%.
  • Мастер-классы и инструкции на сайте, интересные статьи о рукоделии. Собрана целая база знаний, лайфхаков от опытных мастеров.
  • Предоставление подробной консультации: звонок по представленному телефону, обратная связь онлайн, социальные сети.

Все это — интернет-магазин Hobbest, который по-настоящему заботится о своих покупателях.

Те, кто увлекается вязанием, найдут в каталоге не только большой ассортимент расходных материалов для изготовления стильных свитеров, шапок и др., но и специальную пряжу для вязания экологически чистых сумок (джут), лечебных изделий (собачья шерсть).

Для начинающих рукодельниц будут полезны готовые наборы, в которые входят спицы, пряжа и подробная инструкция. С ее помощью даже неопытная вязальщица с легкостью сможет изготовить шарф или шапку.

Кроме классических крючков, спиц, вязальных машинок, на сайте можно приобрести новинку — устройство для вязания “лум”. К каждому изделию прилагается инструкция, а мастер-класс доступен онлайн.

Продвинутые мастерицы тоже найдут себе подарок: например, наборы спиц AddiClick настоящего немецкого качества.

Позаботился интернет-магазин и не только об отдельных рукодельницах: на страницах каталога представлено торговое оборудование (стенды и ящики для различной продукции как с наполнением, так и без).

Для презента вашей подруге-мастерице можно приобрести подарочный сертификат (классический или в электронном виде) — большой выбор (свыше 20 тыс. наименований) позволит найти и купить именно то, что необходимо именно ей.

Если вы не нашли на сайте ответ на возникшие вопросы, можете позвонить на указанный телефон менеджеру или написать в мессенджер (Вайбер, Вотсап). Консультант подробно ответит вам на любую тему, связанную с интернет-магазином.