Выбираете новый автомобиль? Не знаете, какой марке отдать предпочтение? Среди фаворитов авторынка в России находятся европейские автомобили, такие как BMW, Mercedes-Benz и Audi. Конкуренцию им составляет шведский бренд Volvo, которого в 2010 году купил китайский производитель Geely, что является уникальным случаем в мировой практике слияний и поглощений. У Вольво множество преимуществ, которые дают ему дополнительные баллы перед маститыми игроками рынка. В компании «ОБУХОВ» в Москве можно купить одну из моделей Volvo, а также воспользоваться дилерскими услугами.

Почему Volvo?

Роскошь и производительность — это две основные характеристики, которые в первую очередь приходят на ум при таких брендовых названиях, как BMW, Mercedes-Benz и Audi. Но с Volvo при всей своей сдержанности в дизайн обеспечивает непревзойденную безопасность, которая всегда была выдвинута разработчиками на первый план. Вольво является пионером в разработках технологий безопасности вождения в мире, и сегодня не сдает свои лидирующие позиции.

Сегодня Volvo использует уникальный способ сбора данных поломок и аварий в условиях эксплуатации. Это помогает разработчиками обрабатывать сбои, и быстро их устраняет, учитывая данные при выпуске следующих моделей. Автомобили Volvo также поставляются с множеством интеллектуальных функций, таких как:

  • обнаружение пешеходов с автоматическим торможением;
  • помощь в удержании полосы движения;
  • обнаружение слепых зон и многое другое.

Стандартные технологии безопасности, такие как ремни и подушки, дополнены опциями комфорта. Но именно благодаря безопасности производитель может конкурировать с более дорогими аналогами, предлагаемыми производителями автомобилей в сегменте класса люкс.

Программы и предложения от дилера

Компания «ОБУХОВ» предлагает купить любую из моделей Вольво здесь. Изучите все машины на сайте, воспользуйтесь конфигуратором. Вы можете выбрать новые авто и машины с пробегом. Официальный дилер сотрудничает с ведущими банками России, предлагая выгодные программы по кредитам – процентная ставка начинается с 2,9%. Если хотите сравнить цены, скачайте прайс-лист или нажмите на «Получить предложение» напротив понравившейся модели.

Звоните менеджеру по телефону или оставьте заявку на обратный звонок. Любую модель можно проверить в действии, записавшись на тест-драйв прямо на сайте.