Компания «РЕОН-ТЕХНО» производит и реализует высококачественное электротехническое оборудование по всей России. Более четверти века наш коллектив занимается поставками современного оборудования на предприятия страны. Среди позиций, представленных в ассортименте, вы найдете реле серии рст-140 и другие средства защиты, автоматизации для вашей техники.

Эти устройства универсальны и предназначены для реализации схем защиты в аварийных ситуациях. Она эффективно срабатывает при резких повышениях силы тока выше установленных норм, что позволяет существенно продлить срок эксплуатации используемой вами техники. Менеджмент качества контролируется в соответствии с условиями стандарта ISO-9001:2008.

Преимущества линейки

Реле максимального тока, не требующие оперативного питания, используются во многих отраслях. Они объединяют сразу два элемента в одном корпусе – органы выдержки времени и измерения тока. Говоря о достоинствах данного механизма, стоит упомянуть следующие особенности:

  • Качественное исполнение, сборка, материалы;
  • Стойкость к динамическим нагрузкам, вибрациям;
  • Прочный ударостойкий корпус;
  • Не боятся внешних помех, благодаря подаче питания от входного тока.
  • Широкий диапазон рабочих температур позволяет эксплуатировать релейные механизмы РСТ-140 как при отрицательных значениях до -40С, так и при +50С без риска выхода техники из строя.
  • Отсутствует вибрация на контактах.

Вся продукция на сайте сертифицирована по современным стандартам, отличается высоким качеством и надёжностью. На реализуемые нашей компании модели реле серии рст-140 цена всегда остаётся выгодной для заказчика. У нас прекрасно реализована система логистики, заявки оперативно обрабатываются, и товары быстро поступают покупателям.

Консультанты также сообщат параметры по конкретной модели. Если вас интересуют время замыкания и размыкания контактов, относительная дополнительная ошибочность срабатывания, коэффициент возврата, другие характеристики, специалисты уточнят для вас эти данные.

Как оформить заказ?

Если вас заинтересовали реле серии рст-140, купить их оптом или в розницу помогут наши компетентные менеджеры. Они проконсультируют по характеристикам устройства, ответят на вопросы, касающиеся оформления заказа, доставки, оплаты.

Заказы принимаются по телефону 8 (8352) 242-440. Также консультанты всегда рады ответить на вопросы в чате на сайте. Клиент может подать заявку на электронную почту предприятия [email protected].