Покупка подержанного автомобиля — это всегда довольно рискованное и ответственное мероприятие, которое начинается с поиска объявлений и заканчивается подписанием договора с продавцом. Это стоит большого стресса людям, особенно если они покупают машину впервые. Прежде всего, это связанно с риском получить «кота в мешке» — авто со скрытыми неисправностями, о которых владелец предпочел умолчать, чтобы получить свои деньги. Если вы ищете выгодное и безопасное предложение по авто с пробегом, выбирайте любую из моделей Kia в компании «СиалАвто Expert».

Как правильно купить авто с пробегом?

Имея определенную сумму денег и зная, сколько вы готовы потратить на покупку автомобиля, определитесь с моделью. Популярный южнокорейский бренд Киа предлагает разные типы кузова, включая компактные седаны, хэтчбеки, кроссоверы и внедорожники. Начиная с авто малого класса Rio и Picanto и заканчивая габаритным Mohave – все это можно купить с максимальной выгодой на вторичном рынке.

В «СиалАвто Expert» все авто, поступающие в продажу, проходят тщательную проверку технического состояния, а также подлежат предпродажной подготовке. Чистка салона, полировка, замена изношенных деталей и аксессуаров придает машинам новый презентабельный вид. Во время покупки покупателю предлагается страховка и регистрация автомобиля. Вы можете взять понравившуюся модель в кредит, получив гарантию до 4 лет.

Несколько правил покупки авто с пробегом:

  • Чтобы покупка стала по-настоящему выгодной для вас, разделите свой бюджет на две части: на стоимость авто и на первое обслуживание, особенно если машина имеет большой пробег. Это не относится к моделям младше 5 лет, которые обычно находятся в хорошем состоянии.
  • Не покупайте машину, исходя из своих эмоций, даже если найдете очень выгодный по цене вариант. Ориентируйтесь исключительно на свои цели и потребности. Если вам нужен транспорт для семьи, кроссовер с большим багажником будет лучше, чем самый дешевый седан.
  • Автомобиль должен вам нравиться, как внешне, так и внутренне. Поэтому стоит заплатить больше за функционал и дополнительные аксессуары в интерьере, чем «хватать» самое выгодное ценовое предложение.

На сайте http://avtosprobegom-krasnoyarsk.ru/catalog/kia/ можно выбрать свою модель Kia и купить ее по доступной цене. За консультацией обращайтесь к менеджеру, оставив заявку на обратный звонок!