Какой из автомобилей является самым успешным проектом южнокорейского бренда Kia? По данным многих международных рейтингов, это компактный городской пятидверный седан Kia Rio, который производится без малого 20 лет, начиная с 1999 года. Из поколения в поколение Рио становился все более серьезным конкурентом ведущим мировым лидерам. Эта модель четвертого поколения представлена сегодня в Красноярске в салоне официального дилера «СИАЛАВТО».

Секрет успеха Киа Рио

Многие дилеры не перестают хвалить Rio, и не без оснований. Действительно, это очень качественный и практичный, надежный и производительный автомобиль, который отлично справляется со своей работой. Хотя он не является лидером в своем классе, именно он занимает прочные лидирующие позиции на международном и российском рынке по числу продаж. Так, в 2018 году он стал победителем рейтинга Auto Car Trader, получив награду в номинации «Лучший новый автомобиль».

Среди прочих преимуществ, водители отмечают важные потребительские характеристики машины:

  • вместительный салон, обеспечивающий много места для пассажиров и багажа;
  • высокий уровень стандартного оборудования и длительная гарантия;
  • мощный бензиновый двигатель.

При этом Rio пользуется популярностью у покупателей благодаря тому, что машина предлагает лучшее соотношение цены и качества. Это особенно важно для покупателей с ограниченным бюджетом. Официальный дилер с уверенностью утверждает, что Rio станет одной из самых выгодных покупок, которые вы когда-либо совершали. Победа в номинации Best Value New Car — это настоящий знак одобрения людей, которые пользуются машиной изо дня в день.

При своей доступной стоимости, Kia Rio дает своему владельцу множество возможностей для комфортного и безопасного вождения. Он хорош в управлении, практичен, хорошо оборудован и поставляется с большой гарантией до 5 лет, что делает его еще более выгодным приобретением.

Тем, кто уже определился с покупкой, «СИАЛАВТО» на странице https://sialauto.kia.ru/models/rio/desc/ предлагает широкий перечень выгодных возможностей. Начиная с адекватной процентной ставки по кредиту и заканчивая широким спектром дилерских услуг. Изучите специальные предложения от дилера, скачайте брошюру, воспользуйтесь кредитным калькулятором и запишитесь на тест-драйв! Любой нерешенный вопрос вы всегда сможете задать менеджеру по телефону.