грузовой автоломбард

Сегодня продажа грузовиков настолько проблематична, если она осуществляется своими силами. На помощь приходят различные фирмы, оказывающие услуги скупки машин, например грузовой автоломбард Автовыкуп. По словам Владимира Денисова, помощника руководителя компании, они занимаются этим видом деятельность вполне легально, имеют связи с банками в случае с кредитными машинами и решают вопрос с выплатой денег на месте заключения сделки. 90% всех договоров составляет подержанный грузовой транспорт, из них 20% приходится на неисправные машины, 10% составляют лизинговые авто и 60% — другие машины. Только профессиональный подход избавит продавца транспортного средства от ненужных торгов и мошеннических действий.

Особенности выкупа грузовиков в лизинге.

Наиболее сложным видом сделки при продаже движимого имущества является машина, купленная в лизинг. Проблема заключается в том, что собственником машины является банк, поэтому никакие действия в виде аренды или продажи и даже апгрейда с автомобилем совершать нельзя, поэтому здесь может помочь только грузовой автоломбард позволит совершить сделку, да еще и с массой преимуществ для владельца техники. Что нужно делать в случае с лизинговым транспортом? 1. Позвонить в компанию. 2. Узнать предварительную стоимость. 3. Вызвать специалиста. 3. Дождаться проведения оценки на месте. 4. Представить ПТС и СТС на авто + гр. паспорт продавца + доверенность при продаже третьим лицом. 5. Согласовать цену. 5. Подписать договор купли-продажи. 6. Получить деньги.

DAF XF-95

Грузовик DAF XF-95 представляет собой седельный тягач, который не является эталоном современных технологий, но вполне функциональный, надежный и добротный грузовик. Наиболее популярная колесная формула тягача – двухосный или трехосный варианты. Моторы здесь устанавливаются класса евро-3 объемом 12,6 л на 410-480 л.с. КПП устанавливается как механическая на 16 передач, так и автоматическая на 12 и 16 ступеней. Объем топливного бака составляет 1 тыс. л. Также можно отметить возможность выбора 2 типов кабин – SpaceCab и SuperSpaceCab. При грамотной эксплуатации машина не будет иметь проблем на протяжении около 650 000 км. В среднем на рынке такой автомобиль обойдется новому владельцу в 5-6 млн. руб.

Обращайтесь в наш грузовой автоломбард и получите деньги уже в день обращения, тел. +7-967-100-08-00, Автовыкуп. Мы работаем без праздников и выходных 24 часа в сутки. Выезжаем в любую точку города Москвы и Московской области. Решаем вопросы с поломанным, горелым и аварийным транспортом. Выкупаем кредитные, залоговые и лизинговые тягачи, грузовики, с/х технику и т.д. Звоните и узнавайте предварительную стоимость вашей машины у дежурного эксперта, а заказав оценщика вы узнаете точную стоимость машины на авторынке на момент продажи. Наш официальный сайт http://avtovukup-24.ru/ — гарантия серьезного подхода к клиенту, а подписание договора купли-продажи залог правомерности сделки.