Новый год – это любимое время всех поколений. Повсюду витает волшебное ожидание праздника. На Новый год сбываются мечты, и сердце наполняется надеждой. В такие моменты самые яркие впечатления получают наши дети. Компания «СладКов» прямым образом причастна к этому волшебству. Мы создаем подарки для детей, поддерживаем их веру в чудо и приносим сказку в каждый дом.

Yes

Новый год невозможно повторить, поэтому и наполнение подарков постоянно обновляется, разрабатываются новые упаковки и игрушки. Мы используем только самые любимые, вкусные и свежие конфеты. Наши поставщики — лучшие кондитерские фабрики: «Коммунарка», «Спартак», «MARS», «NESTLE», «ROSHEN», «Конти», «Сладуница», «Яшкино» и др. Очень надеемся на то, что неповторимый вкус и разнообразие кондитерских изделий не оставит равнодушным ни взрослого, ни ребенка.

Комфорт наших клиентов превыше всего, поэтому для Вашего удобства мы составили каталог продукции, в котором можно выбрать подарок на любой вкус. Вес подарка может быть от 300 гр до 2,5 кг, состав как классический, так и элитный.

Наши сотрудники любят свою работу, с ответственностью и заботой выполняют ежегодную миссию – приносят радость и улыбки детям. Дизайн упаковки в нашем каталоге удивляет своим разнообразием:

• сказочные коробки;

• металлические тубы;

Yes

• волшебные мешочки;

• подарки в виде книг;

• мягкие рюкзачки;

• новогодние саквояжи, выполненные из кожи и дерева.

Новогодние подарки нашей компании можно купить как оптом, так и в розницу. Собственное производство дает нам возможность составлять подарки непосредственно под заказ клиента, что позволяет использовать только свежие кондитерские изделия.

Мнение и потребности клиентов стоят для нас на первом месте, поэтому приятные цены на подарки – это наша забота о покупателе. Также мы разработали гибкую систему скидок и бонусов для клиентов, подробности, которой Вы можете уточнить у менеджера компании. Бесплатно доставляем продукцию в оговоренные сроки.

Отзывы о работе нашей компании вы можете увидеть в специальном разделе «Отзывы». Теплые слова наших клиентов окрыляют и дают нам понять, что мы движемся в правильном направлении.

Уверенность в своей продукции дает нам возможность развиваться и создавать новое. Мы открыты к сотрудничеству, партнерским предложениям, всегда идем в ногу со временем.

Рады будем видеть вас у нас на сайте: https://sladkov.by/