Создаем слайд шоу на заказ

Мы создаем слайдшоу или видео из фотографий для любого события: видео сюрприз на юбилей, свадебный видеомонтаж, день рождения, корпоратив, поздравления с Днем Рождения лучшей подруге, море, presentation ребенку, памятное слайд шоу. Оплата за создания слайд шоу или видео портфолио, делается только просмотра черновика, видео заказчику показываем полностью. Фотографии сегодня делает практически каждый второй-третий человек, ведь сейчас камера есть практически в каждом телефоне. Но как упорядочить фотографии и сделать их просмотр еще более привлекательными? Одним из неплохих способов является создание красочного слайд-шоу, кстати, так же можно создать коллаж из фотографий — тоже весьма привлекательно.

Портфолио на юбилейКогда пришлете нам свои фотографии и музыку с идеей, мы приступим к созданию слайд шоу, все возникшие вопросы будем обсуждать — ватцапе или skype. После завершения создания слайд шоу, наш специалист сделает черновой вариант и вышлет на согласовывавшие его с Вами. Потом мы начинаем выполнять ваш заказ слайд шоу по сценарию и показа вам результата работы в черновом варианте через интернет. Далее, учитываются все ваши пожелания и вносятся заключительные правки. И только когда Вы будите, довольны результатом: готовым слайд-шоу или видео-роликом, Вы произведёте оплату за выполненные работы. Получить готовое слайд-шоу или видеоролик в полном разрешении (качестве) Вы можете через интернет, или при встрече с мастером на диске или флешки после оплаты работ.

На свадебном торжестве вы сможете включить слайд шоу фотографий, где покажете, как молодожены первый раз увидели друг друга, как влюблялись и сыграли свадьбу. На юбилейном банкете, вы сможете поразить всех своих гостей, включив slide show про свою жизненною деятельность. Юбилей можно сделать чуть более интересным, демонстрируя в этот день, смешные и самые интересные моменты из жизни в слайд-шоу. В этот знаменательный день, когда вы собираете у себя всех гостей, особенно трогательным, будет показ photo slide show для всей семьи, которая растет на протяжении многих лет. Вы сможете заново переживать свое прошлое и настоящие, учеба в школе или институте, просмотрев фото slide show лучших фотографий тех лет. Создать слайдшоу фотографий комплексно с титрами, мы работаем чтобы вам было проще получить качественный результат.

Источник: https://rakel30.ucoz.ru