Эффективное бизнес-образование — залог успешной деятельности, профессионального и карьерного роста, перспективного саморазвития. Поэтому квалифицированные специалисты бухгалтерского учета, профессиональные менеджеры часто проходят переподготовку для повышения качества своей работы. Обучение должно соответствовать международным стандартам. Курсы повышения квалификации помогают работникам бухгалтерской отрасли и сферы менеджмента рассчитывать на укрепление позиций карьерного роста. Важную роль играет сертификация CAP и CIPA, которая действует в двенадцати республиках и котируется у большинства коммерческих организаций. Она выгодно отличается от аналогов и пользуется огромным спросом. Стоимость этого курса варьируется в зависимости от сроков, региона проведения, количества человек в группе. При изучении практики согласительной комиссии сертификат выдается в обязательном порядке. Специалистам доступны разноплановые курсы, которые приближают их к карьерному росту и расширению профессиональных навыков.

Аудиторы и эксперты по государственным закупкам: особенности обучения

Получить свидетельство аудитора, лицензию может гражданин с высшим образованием и трудовым стажем не менее трех лет в экономической или финансовой отраслях деятельности. К обязательным экзаменам относятся: банковское дело, гражданское право, налоги и налогообложение. Также квалифицированный аудитор должен продемонстрировать отличные знания в области бухгалтерского учета, пенсионного и страхового законодательства. Подготовка к сдаче экзамена на получение лицензии — главный результат, которого позволяют добиться курсы (очные или дистанционные).

Желающие могут обучиться всем тонкостям проведения государственных закупок, ведь это обязательная часть системы управления экономикой. Принять участие в некоторых крупных проектах можно лишь с помощью электронных тендеров. Квалифицированные преподаватели проводят обучение по основным правилам подобной торговли, дают необходимые навыки и знания для участия в закупках на высоком уровне.

Перейдя по ссылке hseipaa.kz, вы сможете записаться на курсы медиаторов, аудиторов, финансовых менеджеров, получить сертификат по завершении обучения, повысить квалификацию, пройти подготовку к сдаче экзаменов на лицензию. Команда опытных преподавателей проводит и обучение в онлайн-режиме.