Биологически активные добавки к пище, безопасные растительные препараты – лучшие средства для лечения заболеваний. Они оказывают комплексное нормализующее действие на разные органы, системы организма, не вызывают побочных эффектов. Постоянно появляются новые, максимально эффективные формулы, которые воздействуют не на симптомы, а на причины заболевания. Я недавно открыла для себя компанию «Базкид Фарм Групп» и, хотя изначально искала БАДы для печени, уже успела опробовать другие препараты линейки производителя.

О компании

«Базкид Фарм Групп» – украинская фармацевтическая компания, регистрирующая, реализующая фармацевтические продукты на Украине и за рубежом. Своей миссией она называет уверенность специалиста, работающего в области здравоохранения, и его пациента в безопасности каждого прошедшего проверку продукта. То есть, покупая БАДы и лекарственные средства «Базкид Фарм Групп», нет рисков попасть на неэффективный препарат или формулу низкого уровня, не безопасную для здоровья.

Преимущества продукции компании:

  • Применение лучшего сырья – качество и безопасность которого подтверждаются в ходе испытаний, экспертиз.
  • Задействование в производственном процессе передовых технологий.
  • Максимальный уровень профессионализма сотрудников.

«Базкид Фарм Групп» создает товары не для залечивания, а для повышения качества жизни людей. И в этом я убедилась на собственном опыте.

Интересные продукты производителя

На собственном опыте я протестировала эффективность таких препаратов как:

  • Форслив – комбинированный гепатопротектор с растительным составом. Мне прописали его после вирусного цирроза для улучшения функции печени. Первые улучшения были заметны после 2-3 недель приема. Приятный побочный эффект – антидепрессивный.
  • Меноквин – растительный препарат, прописываемый при климаксе. В отличие от химических формул, он натуральный, а многих других растительных добавок – эффективный. Основные действия – эстрогеноподобное, седативное.
  • Кренфорс – лучшие капсулы, которые я пробовала от цистита. Дают быстрое стойкое улучшение, я забыла о хронических воспалениях более чем на год.

Но главное – все фармацевтические продукты перед поступлением в продажу проходят комплексное многоэтапное тестирование. Подробнее с ассортиментом, принципами работы компании можно ознакомиться на сайте https://bazkidfarma.com/.