Заработок на инвестировании денег

Людей, зарабатывающих на инвестировании еще меньше чем, бизнесменов. Инвестирование, по-крупному, бывает в следующие области: недвижимость, другой бизнес, фондовый рынок, банковские вклады.

Инвестирование в недвижимость — люди покупают недвижимость (квартиры, различные здания) с целью получения дохода или от ее продажи за более высокую цену через некоторое время и/или от сдачи в аренду.

Инвестирование в другой бизнес — люди покупают часть бизнеса других людей с целью получения дохода с прибыли этого бизнеса. Такое инвестирование выгодно обоим сторонам. Тот кто продает часть своего бизнеса — получает деньги на его развитие и дальнейшее расширение. Тот кто покупает — может иметь дополнительный доход.

Инвестирование на фондовом рынке — разновидность инвестирования в другой бизнес. Только в этом случае, человек может купить небольшие части множества компаний, используя специальные площадки — биржи. Покупка осуществляется, например, через покупку акций компаний. В этом случае человек также надеется получить определенный доход. Такие акции можно продать в любой момент и купить другие, в отличии от непосредственных инвестиций в другой бизнес.,

Инвестирование денег в игры с выводом — это рискованный, но и также прибыльный вариант пассивного обогащения. Подробнее о заработке на играх с выводом

Плюсы инвестиций

— не нужно работать для получения дохода, который обеспечивают другие. — может служить замечательным источником дополнительного дохода.

Минусы инвестиций

— необходим стартовый капитал или свободные деньги. Чем больше сумма для инвестирования, тем больше возможный доход. — огромные риски потери денег от инвестирования, т.к. бизнес может разориться, недвижимость или акции упасть в цене. Для быстрого получения денег человечество придумало онлайн займы и кредиты.

Другие источники пассивного дохода.

О, это очень интересный источник дохода. Почему пассивный? Ты не работаешь, а деньги текут к тебе в карман. Ты можешь заниматься всем , чем угодно, отдыхать, путешествовать, а у тебя всегда будут деньги. Одним из примером пассивного дохода может служить — инвестирование. Вторым примером данного дохода может служить твое хобби. Да, да, если тебе что-то действительно интересно, тебя что-то увлекает и получается это делать хорошо, то ты можешь на этом зарабатывать. Другим примером пассивного дохода могут служить авторские гонорары за книгу, лицензионные отчисления, т.е. когда тебе платят за использование придуманного тобой, например, за песню.

Также, примером пассивного заработка является статья о фитнес браслетах 2019 года, где автор вставляет ссылки с партнерских программ в каждый из представленных браслетов. Процент с покупки каждого браслета идет вам в кошелек.

Плюсы пассивного дохода

— не нужно работать после придуманного тобой (песня, книга, товар). — заниматься этим можно в свободное время (хобби). — не нужно работать для получения дохода, который обеспечивают другие (инвестирование).

Минусы пассивного дохода

— необходимо придумать действительно стоящий товар, написать интересную книгу, песню, т.е. то, что будет нравиться людям и они будут это покупать. На этом всё.