Стильные и модные мокасины уже давно пользуются популярностью у мужчин. Большой ассортимент обуви и разные модели легких мокасин способны дополнить любой образ. Летние мокасины могут стать отличной альтернативой шлепанцам, а зимний вариант — Ugg Ascot, сменят классические сапоги. Прежде чем покупать оригинальные мокасины для мужчин, нужно знать, как правильно выбрать модель и с чем ее можно носить?

Какими бывают мокасины для мужчин?

Большой ассортимент мужских мокасин позволит дополнить классический, спортивный, стиль кэжуал или любой другой, главное правильно выбрать модель. Первое на что нужно обращать внимание при покупке – материал. Производители чаще используют текстиль, замш, джинс или кожу. Модели из кожи отлично подойдут для демисезонной и осенней погоды, а замшевые и тканевые, для сухой и теплой погоды. Помимо материала внимание нужно обращать и на пошив, а также подошву, которая может быть плоская или иметь небольшой плоский каблук.

В текущем сезоне наиболее модными считаются следующие модели мужских мокасин:

  • Джинсовые мокасины всегда смотрятся безупречно. Такие модели часто дополняют различными строчками, клепками или нашивками или необработанными краями, которые придают обуви оригинальности. Мокасины из джинса отлично дополняют стиль кэжуал.

  • Замшевые мокасины с бархатной текстурой всегда смотрятся богато. Иногда их дополняют шнуровками или вышивкой, декоративными элементами и другими вставками. Они отлично подойдут к классическому и офисному стилю.

  • Кожаные модели отлично подходят для холодного времени года. Угги Аскот являются отличным вариантом, имеют красивый вид, они удобны и практичны, хорошо подойдут к классическому костюму. Для того, чтобы Ugg Ascot купить по доступной цене достаточно перейти по ссылке в интернет-магазин угг.

Модные модели

Помимо материала, используемого в производстве мужских мокасин, при выборе внимание обращают и на саму модель. К популярным и модным фасонам легкой обуви относят:

  • Мокасины на каблуке. Такие модели мокасин гармонируют с деловым костюмом. Наличие широкого каблука делает такой вариант обуви более строгим и усовершенствованным.

  • Мокасины со шнурками. Отлично подходят для ежедневной носки. Шнурки играют роль декора, при этом они могут находиться не только спереди, но и сбоку или позади.

  • Спортивные или классические. Наиболее популярная модель обуви, которая подойдет как для ежедневной носки, так и офисной работы. Они легкие и практичны, отличаются крепкой и эластичной подошвой. Могут содержать различные декоративные элементы.

  • Мокасины с шипами. Экстравагантная модель обуви, придающая мужчине брутальности. Под данную модель мокасин важно правильно подобрать гардероб.

Особой популярностью среди мужчин пользуются темные оттенки мокасин: черные, коричневые, синие. Однако в этом году все больше мужчин покупает «смелые» цвета: желтый, насыщенный горчичный, оранжевый, ярко-голубой.

Мужчины, которые предпочитают деловой стиль, обращают внимание на линейку Ugg Ascot, которые имеют разные вариации расцветок, изготовлены из качественного и натурального материала, имеют подкладку из натуральной овчины, что позволяет хранить тепло, оставлять ноги сухими даже после длительной носки.

С чем носить?

Мужские мокасины смело можно носить практически с любой одеждой. Они легкие и комфортные, отлично подойдут для прогулок, офисной работы или даже похода в ресторан. Прочная и гибкая подошва позволит находиться в них целый день и не испытывать усталости в ногах.

Практически под все модели мокасин хорошо подойдут под:

  • голубые джинсы и клетчатой рубашкой;

  • кожаные брюки и трикотажный джемпер с треугольным вырезом;

  • коричневые слаксы и рубашка цвета хаки;

  • брюки с отворотами, белая футболка;

  • шорты со стрелками, футболка-поло.

Элегантные кожаные или замшевые мокасины Ugg Slipper отлично гармонируют с вещами в стиле smart-casual. Выбирая мужские модели обуви, главное чтоб она была удобной и прочной, а также модной. Это позволит не испытывать трудностей с выбором одежды.

Советы по выбору

Прежде чем купить мокасины угги или летний вариант легкой обуви, нужно определитесь с целью покупки, учитывать с чем, и куда их будете носить. Несколько советов от экспертов поможет правильно провести покупку:

  • Положитесь на свой вкус и стиль в одежде.

  • Покупать мокасины нужно из натуральных и качественных материалов.

  • Выбирайте модели со вставками вместо подошвы, это продлит жизнь любимой паре обуви.

  • Покупайте модели с перфорацией, в них хорошая циркуляция воздуха.

  • При покупке обращайте внимание на качество швов.

  • Мокасины не должны слишком сдавливать ногу.

Носить или не носить носки под мокасины – решать мужчине, но все же некоторые модели летней обуви носят на голую ногу, особенно с шортами или укороченными брюками.

Мокасины – удобная и практичная обувь, которая отлично может сочетаться с любой одеждой. В интернет-магазин ugg-australia.kiev.ua предоставлен большой ассортимент мокасин для мужчин для ежедневной носки или праздничных дней. Высокое качество товара, оригинальные и стильные модели помогут создать безупречный стиль.