Покупка нового автомобиля — это уникальный опыт. Нравится вам это или нет, но новая машина, вероятно, станет одной из самых больших покупок, которые вы когда-либо совершали. Многие с нетерпением ждут момента, когда можно отправиться в автосалон и выбрать себе новую машину. Некоторые могут найти этот опыт достаточно пугающим, особенно с учетом огромного ассортимента моделей даже в салоне одного производителя. Но если вы доверитесь дилер центру Kia – компании «Агалат», то очень скоро у вас появится машина, идеально подходящая вам по всем параметрам.

Как правильно выбирать машину?

Каким бы ни был ваш бюджет и опыт вождения, специалисты «Агалат» помогут сделать правильный выбор. Это может быт выбор между новым или подержанным авто, бензиновым, дизельным двигателем. От выбора дополнительных опций до наилучшей кредитной программы, вам подскажут оптимальную модель авто в соответствии с вашими параметрами.

Принятие решения о покупке нового или подержанного является первым шагом к покупке. Ваш бюджет, вероятно, сыграет большую роль в вашем решении, но стоит помнить, что не всегда имеет смысл экономить на авто, тем более что в «Агалат» вы сможете подобрать совершенно новую машину на выгодных условиях в кредит и за наличные. Покупка нового авто означает, что вы получите гарантии производителя не менее трех лет. Помните, что покупая подержанный автомобиль, вы потеряете больше денег в долгосрочной перспективе, ведь вас могут ждать непредвиденные расходы на ремонт и обслуживание.

В дилер-центре «Агалат» покупать новые авто выгодно еще и по той причине, что здесь вы сможете продать старую подержанную машину, став участником программы трейд-ин. Подержанные автомобили, которым от одного до трех лет, могут предложить серьезную экономию средств при выплате первоначального взноса или части тела кредита. Став клиентом дилер-центра, вы сможете получить сопутствующие услуги по обслуживанию и ремонту в исполнении специалистов сервисного центра при автосалоне.

На сайте компании компании «Агалат» по ссылке agalat.ru вы сможете подобрать для себя подходящий автомобиль и оформит его в кредит или приобрести за наличные на выгодных условиях. Воспользуйтесь кредитным калькулятором и рассчитайте стоимость будущей машины с учетом процентом, а если возникнут вопросы, оставьте заявку на обратный звонок. Переходите на сайт и оставляйте заявку!