Портативные водородные генераторы представляют собой устройства, предназначенные для очистки воды с одновременным изменением органолептической структуры воды в домашних условиях. Насыщение чистым водородом делает воду по-настоящему полезной для здоровья, обеспечивая ее уникальными свойствами. Устройство работает от аккумуляторной батареи и обычной розетки. Благодаря инновационной технологии обогащения жидкости она становится не только безопасной, но и обеспечивает ей уникальные свойства.

Преимущества портативных ионизаторов

Основная задача портативного генератора водорода – восстановление молекулярной структуры питьевой воды. Благодаря насыщению молекулами водорода такая вода полностью осваивается организмом, усиливая защитные свойства организма, улучшая работу головного мозга и нервной системы.

Другие важные свойства водорода:

  • как природный антиоксидант, он защищает клетки от цитотоксических свободных радикалов, способных вызывать онкологические заболевания;
  • восстановление кислотно-щелочного баланса, что замедляет процесс старения;
  • повышает иммунитет, а также способствует лучшему усвоению минералов и микроэлементов;
  • повышает вкусовые свойства жидкости, которую становится приятно пить, готовить на ней напитки и первые блюда;
  • ускоряет обменные процессы, способствуя снижению веса;
  • способствует омоложению организма изнутри.

На сайте https://eco-organics.ru/shop/generatory-vodoroda-ionizatory/ можно найти молекулярный генератор водорода Neos, который позволяет быстро превращать обычную воду из-под крана в «живую». Благодаря емкости с двумя камерами, наполненным турмалиновыми и керамическими цеолитовыми шариками с магниями, которые обеспечивают минерализацию жидкости. Устройство полностью портативно, может работать автономно, а также от розетки и USB-порта.

В компании «ЭкоМембраны» вы можете купить ионизатор для воды, а также другие виды очистителей для воды. Компания занимается собственными технологическими разработками и даже имеет собственный патент под торговой маркой «Водный Доктор». Забота о качестве воды – это забота о здоровье каждого покупателя. Чтобы купить фильтр, переходите на сайт, выбирайте понравившуюся модель и оформляйте заказ, также можно оставьте заявку на обратный звонок на сайте, консультант свяжется с вами, поможет выбрать нужную модель и сформировать заказ.