Существуют разные технологии изготовления печатей и штампов, но наиболее перспективным и набирающим способом их производства является гравировка полимерной основы с помощью лазерной установки. Использование лазеров позволяет сократить время производства без увеличения затрат, что положительно сказывается и на скорости обслуживания клиентов, и на ценовой политике исполнителя. Если вам нужно изготовить печать или штамп для предприятия в срочном или обычном режиме, обращайтесь в компанию «Studio D-77».

Каковы преимущества технологии лазерной гравировки?

Производство печатей и штампов для юридических лиц, а также врачей, юристов, переводчиков и других категорий пользователей сегодня доступно по доступной цене. Вот главные преимущества этой технологии:

  • сокращение сроков производства — чтобы сделать даже сложную печать со множеством текста и логотипом, требуется не более часа;
  • высокий уровень точности и детализации оттиска, что дает возможность создавать не только текстовые штампы, но и элементы сложной графики и защиты от подделки.

Технология изготовления печатей и штампов при помощи установки лазерной гравировки состоит из нескольких этапов:

  1. Создание шаблона штампа в настольном графическом редакторе (в Studio D-77 используется Corel Draw).
  2. Загрузка и корректировка изображения в программе для лазерной гравировки.
  3. Размещение резиновой заготовки на рабочем столе лазерного гравера.
  4. Печать изображений (гравировка).
  5. Очистка и промывка гравированной резиновой заготовки.
  6. Запечатка рисунка, вырезание резиновую заготовки и наклеивание ее на основание.

По этой технологии можно изготавливать печати для ООО и ИП, врачей и адвокатов, а также различные виды штампов (маркировочные, нумераторы, датеры), факсимиле, экслибрисы и многое другое. Вы также можете заказать изготовление печатей по оттиску (когда специалист воссоздает шаблон для гравировки по прототипу штампа с бумажного носителя).

На сайте https://s-d77.ru/izgotovlenie_pechatey/ вы можете ознакомиться с доступными форматами для изготовления печати, а также оформить заказ на производство в стандартном и срочном режиме. Доставка осуществляется по Москве, а также Щербинке, Троицку, Подольску, Видному, Чехову и другим городам ТиНАО Московской области. Для консультации звоните по телефону или заказывайте обратный звонок менеджеру!