Сухой экстракт Черного ореха – генеральная чистка организма

черный орехОчищение организма – насущная проблема в настоящее время. Инфекции, грибковые поражения, воспалительные болезни, паразиты – все это подрывает наше здоровья и лишает полноценной жизни.

Природа позаботилась о нашем здоровье, предлагая нам натуральные средства для генеральной чистки организма, действие которых проверено нашими прародителями на протяжении тысячелетий.

Зачем необходимо чистить организм

Патогенные микроорганизмы, вредные вещества, токсины попадают ежедневно в наш организм из внешней среды. Грязные руки, нефильтрованная вода, контакт с инфицированными людьми, немытые овощи, фрукты, недоваренное мясо, сырая рыба – краткий перечень опасностей, которые подстерегают нас ежедневно. Сюда стоит причислить плохую экологию, грязный воздух, неправильное питание, стрессы, подрывающее наше здоровье и усиливая уязвимость.

Если вы стали часто болеть простудными заболеваниями, усталость, проблемы со сном, повышенная раздражительность стали вашими постоянными спутниками, возможно, причина плохого состояния и упадка защитных сил в банальном загрязнении организма. В таком случае ему требуется помощь.

Очищение с помощью природных средств – это неоценимая помощь нашему организму. Как результат — улучшение самочувствия, повышение иммунитета, хорошее настроение, омоложение, чистая кожа и блеск в глазах.

Черный орех – натуральное средство для поддержания нашего здоровья

Вариантов очищения организма много. Это могут быть как химические препараты, так и средства на основе природных компонентов. При этом последние обеспечивают более щадящее действие и практически не оказывают побочных эффектов. Среди традиционных народных средств для очищения организма от шлаков стоит отметить пижму, полынь, гвоздику, базилик и прочие. Универсальное действие обеспечивает черный орех – родственник всем известного грецкого ореха.

Реальность такова, что современному человеку порой просто не хватает времени для приготовления отваров, настоев, настоек. Комплексное очищение организма – это длительная процедура, и не у всех имеется терпение и возможность довести ее до конца.

Современные производители натуральной продукции учли данный нюанс, предложив натуральное средство для полноценной чистки на основе черного ореха в удобной форме – таблетки.

Сухой экстракт Черного ореха

Удобство применения – одно из отличительный свойств продукции. Не нужно настаивать, заваривать – достаточно выпить капсулы согласно инструкции. Средство удобно носить с собой.

В чем заключается польза черного ореха

Польза растительного средства обусловлена уникальным составом. Черней орех содержит множество ценных компонентов, которые, работая комплексно, обеспечивают очищающее действие.

Основные компоненты препарата следующие:

  • Юглон — основное вещество, уничтожающее паразитов, бактерий, грибков и прочую патогенную микрофлоры. Благодаря выраженному антибактериальному действию считается природным антибиотиком.
  • Флавоноиды оказывают антиоксидантное действие, способствуют выводу из клеток и тканей токсинов, вредных веществ, ядов.
  • Дубильные вещества оказывают противовоспалительное действие.

Растительное средство налаживает обменные процессы в организме, помогает сбросить лишний вес. Польза черного ореха также заключена в насыщении клеток тканей комплексом полезных веществ, макро- и микроэлементами, а также в предупреждения респираторных недугов и онкологических заболеваний.

Принимать экстракт черного ореха рекомендуется не менее шести месяцев по 1-3 таблетки во время еды утром и вечером.

Где купить

фито-аптека Русские Корни Если качество продукции играет для вас не последнюю роль, стоит серьезно подходить к выбору поставщика, сотрудничать только с известными компаниями.

«Русские корни» — проверенный поставщик средств народной медицины с хорошей репутацией в нашей стране, о чем свидетельствует наличие соответствующей документации качества и безопасности.

Приобрести сухой экстракт Черного ореха от производителя, а также получить полноценную консультацию касательно его применения можно на странице https://magazintrav.ru/sukhoi_ekstrakt_chernyi_orekh сайта «Русские Корни» с доставкой в любую точку страны курьерами или почтой. Также купить средства альтернативной медицины можно в одной из фито-аптек сети в столице.

Официальный сайт сети фито-аптек «Русские Корни» — http://magazintrav.ru/