Системы горячего и холодного водоснабжения, газоснабжения, отопления и канализации, а также вентиляция и технологические системы на предприятиях используются для транспортировки таких сред, как вода, нефть и газ. Они состоят из множества элементов, которые обеспечивают не только транспортировку, но и контроль над гидравлическими параметрами. Компания «ГСКМ» предлагает инженерным на территории Москвы и других регионов широкий ассортимент продукции для оборудования и ремонта инженерных систем.

Трубы, шланги и трубки

Трубы, шланги и трубки являются основой для домашней сантехники, которые используются для транспортировки жидкостей и газов. Сегодня они доступны из различных материалов, подходящих для широких сфер применения. Эти материалы включают ПВХ, полипропилен, медь, оцинкованную сталь и чугун, латунь и другие сплавы.

Фитинги и муфты

Эти элементы используются для соединения труб, а также изменения направления потока рабочей среды. Они изготавливаются из различных материалов, включая медь, бронзу и латунь, а также различные виды полимеров. На сайте «ГСКМ» можно найти множество видов фитингов с резьбой и фланцевыми соединениями, патрубков, колен и тройников для конкретных задач и сфер применения.

Вспомогательное оборудование

Сантехнические изделия, обеспечивающие контроль гидравлических параметров (давления, скорости, направления), а также чистоту жидкости, обычно используются для оборудования и модернизации систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Продукция включает в себя смотровые окна, фильтры, насосы на воду и циркуляционные насосы для отопления и многое другое.

Сальники и манжеты

Эти вспомогательные элементы создают водонепроницаемое или воздухонепроницаемое уплотнение фитингов при их соединении, используются для предотвращения протекания труб в местах их соединения.

Компания «ГСКМ» — ведущий московский поставщик импортного инженерного оборудования – предлагает вашему вниманию широкий ассортимент перечисленных выше видов продукции. В каталоге вы найдете свыше 40 тысяч наименований продукции, а также удобные сервисы по поиску, подбору и доставке инженерного оборудования. На сайте https://g-scm.ru можно воспользоваться удобными фильтрами по сортировке продукции, а также заказать обратный звонок менеджеру. Воспользоваться услугами консультантов можно также в режиме онлайн.