Ищете дверь для входа в квартиру или дом, делаете ремонт и хотите поменять межкомнатные двери? Вы можете рассмотреть различные модели по материалу, цене, стране-производителю, стилю и цвету – сегодня у вас есть действительно много вариантов. Металлические – стальные или железные, либо деревянные – это популярные варианты для входных дверей. Пластиковые, деревянные, комбинированные (стекло плюс дерево), а также ДСП или МДФ – это распространенный выбор среди межкомнатных моделей. Черные, коричневые, белые, цвета красного дерева, крашеные или оббитые искусственной кожей, российские или белорусские двери также можно свободно купить и установить у себя в квартире.

Если вы уже определились с вариантом модели, остается решить, кто это будет устанавливать. Будучи самому специалистом по установке, можно не искать помощников и сделать все самому. В остальных случаях лучше доверить эту задачу специалистам, даже если у вас «руки растут из нужного места». Дело в том, что установка дверей – это сложная и специфическая задача, которая требует специального оборудования, материалов и знания. Но вы можете не озадачивать себя поиском установщика, если обратитесь в компанию ProtectDoors. Ее специалисты предоставляют услуги по доставке и установке дверей после продажи. Заходите на сайт, выбирайте подходящий вариант, договаривайтесь об оплате и доставке.

Преимущества компании ProtectDoors

Выбирая ProtectDoors в роли поставщика и установщика дверей в своей квартире, доме или офисе, вы можете рассчитывать на отличное сочетание цена/качество продукции, а также на профессиональную установку. Но это обещают все предприятия (реклама есть реклама). Эти о компании говорят сами за себя:

  • в ассортименте представлена продукция более чем 20 производителей, чье качество проверено высоким и стабильным спросом;
  • обработка заказов осуществляется экстремально быстро – бесплатный замерщик приезжает в день после вашего звонка, а установщики – на следующий день;
  • опытные монтажники проходят обучения непосредственно на заводах по производству дверей;
  • на всю продукцию предоставляется гарантия от 5 лет.

На сайте protectdoors.ru можно выбрать и заказать установку любой из представленных дверей в каталоге, в том числе от таких марок, как Groff, Snedo, АСД, Бульдорс, Лабиринт, Ратибор и других производителей. Вызывайте замерщика на сайте, нажав на кнопку, или просто позвоните по телефону компании.