Компания занимается производством бытовых холодильников, морозильников, холодильного оборудования для промышленных предприятий и предприятий торговли. Благодаря полному циклу производства достигается значительное снижение себестоимости продукции. Большинство холодильников изготавливается из деталей и материалов собственного производства. Так же используются комплектующие известных зарубежных производителей.

Продукция реализуется не только на территории России, но и поставляется в страны ближнего и дальнего зарубежья: Казахстан, Узбекистан, Монголия. Благодаря множеству сервисных центров, ремонт холодильников Бирюса доступен каждому.

Почему может сломаться холодильник.

Срок службы холодильников «Бирюса» не менее 10 лет, но существуют причины, по которым в холодильнике могут появиться неисправности гораздо раньше.

Вот некоторые из них:

  • нарушение правил эксплуатации (разморозили не во время, холодильник стоит в помещении, где температура ниже +16°С, и др.);
  • возможный заводской брак (использовались не качественные комплектующие стороннего завода-производителя); мотора или других деталей (с течением времени происходит износ любого мотора);
  • нестабильность электросети (повышение или понижение напряжения в сети).

Нарушение правил эксплуатации можно избежать, если внимательно прочитать инструкцию и следовать данным рекомендациям, а от перепадов в электросети использовать стабилизаторы. Но износ, к сожалению, предотвратить никто не может.

Что делать, если отказ все же случился?

Очень важно помнить, что в тот момент, когда человек понимает, что его холодильник не функционирует — не пробовать ремонтировать его самостоятельно! Это может привести к нанесению еще большего вреда, и увеличит стоимость ремонта холодильника.

Для потребителя, огромным плюсом, является наличие возможности обслуживать холодильник конкретной фирмы-производителя. Поэтому, важно обратиться именно в специализированный сервисный центр.

Наш сервис занимается ремонтом всех видов холодильного оборудования Бирюса.

Мы предоставляем:

  • выезд специалиста для диагностики на дом в любое удобное для вас время;
  • использование оригинальных запчастей, поставляющихся напрямую с завода;
  • гарантия на ремонт и запчасти;
  • доступная стоимость и способы оплаты;
  • возможность заявки онлайн или по телефону.

Обращаясь в наш сервис, клиент получает качественное и профессиональное обслуживание в короткие сроки.