Захлопнувшаяся дверь в квартиру с ключами или неисправность автомобильного замка – эти и другие проблемы решают специализированные службы. Мастер выезжает на место и вскрывает замок.

В каких случаях нужно звонить в службы вскрытия замков

Человека повсюду окружают замки – в квартире, на даче, в офисе и автомобиле. Везде есть двери, которые нужно открывать, но часто с этим возникают проблемы, требующие профессионального вмешательства:

  • заклинивание замочного механизма;
  • потеря ключа (либо поломка прямо в скважине);
  • захлопнувшаяся дверь;
  • естественный износ механизмов и пр.

Если вы столкнулись с этими и другими проблемами, обращайтесь в службу M-Zamok.ru, специалисты быстро выедут на место и выполнят необходимые работы, в том числе заменят неисправный замок.

МЧС – это не выход, спасатели приезжают бесплатно тогда, когда есть угроза жизни и здоровью, при этом зачастую действуют грубо, не щадя дверное полотно. Коммерческая служба работает иначе, опытный мастер гарантирует сохранность механических элементов и максимальную аккуратность.

Специалисты выезжают к клиентам в любое время суток, достаточно позвонить по круглосуточному телефонному номеру и озвучить задачу. Диспетчер примет заявку и вышлет бригаду.

Приготовьтесь подтвердить принадлежность к вскрываемому объекту (квартире, автомобилю и т.д.), для этого понадобятся соответствующие документы, либо свидетельства соседей.

Услуги по бережному вскрытию межкомнатных дверей

Прежде чем приступать к вскрытию, мастер проводит диагностику механизма. Это обязательный этап. На основании результатов диагностики зависят дальнейшие действия. Одна из популярных услуг – это вскрытие межкомнатных дверей, которые также часто оснащаются надежными замочными системами.

Алгоритм действий

  1. Клиент оставляет заявку по телефону, озвучивая суть проблемы.
  2. Мастер прибывает по указанному адресу в течение 15 минут (по Москве).
  3. Замок осматривается, после чего аккуратно вскрывается.
  4. Клиент принимает и оплачивает выполненную работу.

В среднем на вскрытие одного механизма уходит около 15-20 минут, но точные сроки зависят от сложности системы, вида дверного полотна и прочих факторов. Предварительную консультацию по ценам можно получить во время беседы с диспетчером, либо посмотреть расценки на сайте службы (здесь же есть возможность заказать обратный звонок и ознакомиться с перечнем оказываемых услуг).

Если возникла проблема, связанная с неисправностью замка или запертой дверью – звоните специалистам, экономьте свое время и деньги.