Вы собрались купить новый автомобиль, ваша машина нуждается в кузовном ремонте или очередном техническом обслуживании? Если вам повезло стать обладателем одной из иномарок Kia, или вы только планируете влиться в ряды поклонников южнокорейского автомобильного бренда – в любом случае можете рассчитывать на услуги сервисного центра и официального дилера в одном лице – компанию «Агалат». Независимо от причины вашего обращения, вы можете рассчитывать на опыт специалистов по продажам, а также квалифицированных мастеров по обслуживанию и ремонту автомобилей.

Выгодные кредиты и льготные условия

Для покупателей, ищущих подходящий автомобиль для их личных целей – работы, путешествий – «Агалат» предлагает полный модельный ряд автомобилей Kia, предназначенных специально для российского рынка. Вашему вниманию здесь три категории авто:

  • компактные автомобили (Picanto, Rio, X-Line, Ceed);
  • машины элитного класса (Optima, Stinger, Quoris);
  • универсальные кроссоверы и внедорожник (Soul, Sportage, Sorento).

Каждая из этих моделей представлена в обновленном дизайне, о котором Kia Motors заботится практически каждый год. Любую из иномарок можно приобрести в различных комплектациях и цветовых моделей, за наличные и в кредит. Каждому владельцу авто с пробегом предоставляется возможность снизить расходы на оплату первоначального взноса или возврат части тела кредита, приняв участие в программе trade-in. Она заключается в продаже своего старого авто дилеру, средства от которой идут на возмещение стоимости нового автомобиля.

Профессиональное обслуживание и ремонт

При необходимости выполнить ремонт к вашим услугам будут технические специалисты Kia, прошедшие обучение на заводе Kia и регулярно обновляющие сертификаты. При помощи дилерского оборудования и инструментов они выполняют качественный кузовной и базовый ремонт, проводят регулярные ТО и межсервисные проверки, замену масла и изнашиваемых частей.

На каждый автомобиль распространяется гарантия до 5 лет (150 000 км пробега), в рамках гарантийного срока на все сервисные услуги предоставляется скидка. Вы можете в любой момент провести тестовый заезд на понравившемся автомобиле – для этого достаточно нажать кнопку и оставить заявку на тест-драйв на сайте «Агалат». Остались вопросы? Оставьте запрос на обратный звонок и дождитесь обратной связи с менеджером.