Кроссовер – это автомобиль, сочетающий в себе комфорт и безопасность большого внедорожника, а также маневренность и управляемость легкового автомобиля. Это универсальный выбор для тех, кто хочет ездить за рулем компактного, но мощного, красивого, но безопасного автомобиля. Объединяет в себе все эти характеристики южнокорейский кроссовер Sorento, который вы сможете купить у официального дилера Kia – компании «Агалат».

Как и другие автомобили последней линейки, Sorento прошел рестайлинг, но при этом сохранил узнаваемые черты, фактурность, аэродинамику, рельефность кузова и функциональностью. По кузову словно прошелся скульптор, который провел пальцем вдоль боковых дверей, колесных арок и бамперов, оставив вдавленную линию вдоль всего кузова.

Красота и сила в одном автомобиле

Внутри и снаружи Kia Sorento воплощает в себе все достижения мирового автопрома. Глянец и аэродинамика кузова сочетается с комфортом, безопасностью и идеальной управляемостью, а также великолепными техническими характеристиками. Садясь за руль своего нового авто, вы с удовольствием отметите, как удобно расположены кнопки на приборной панели, как красиво подсвечивается салон, какой красивой тканью обиты сидения.

Все это доступно в нескольких комплектациях и многих цветовых моделях, включая одно- и двухцветные варианты. Любую из выбранных иномарок вы можете купить за наличные или в кредит сроком до 3 лет, получив гарантию до 5 лет или 150 000 км пробега. Во время гарантийного срока всем новоиспеченным владельцам доступны льготные услуги по регулярные ТО, а также скидки на сертифицированные детали, узнавайте подробности.

Условия продажи Kia Sorento

Покупать автомобиль у официального дилера действительно выгодно, что бы не говорили интернет-площадки и аукционы по продаже авто на вторичном рынке. Ведь вы получаете гарантию качества авто и всех деталей, а также услуги квалифицированных мастеров по обслуживанию и ремонту.

Убедитесь в этом на странице модели http://kia.kors-group.ru/models/sorento/, где можно ознакомиться со спецификациями всех существующих модификаций, выбрать цвет, характеристики двигателя, комплектацию салона и многое другое. Воспользуйтесь кредитным калькулятором, чтобы узнать стоимость своего авто вместе с процентами, а также запишитесь на тест-драйв в автосалоне на Ярославском шоссе недалеко от Москвы.