Экспертная оценка Академии Геополитики.

Заглавное фото andrio.ru

   Анализируя  геополитическую ситуацию в Армении, мы приходим к выводу, что военно- политическая власть в Армении полностью переходить под влияние мировых антихристианских и человека -ненавыстных сил. Для захвата свей парадигмы ситуации предлогаем Вам предидущие наши статьи на эту тему:

1).«Бархатная революция в Армении против мафии и тотальной коррупции» —http://www.nt.am/ru/news/253146/ .

2).«Трамп против Ирана: возможности новой войны и возвращения Ахмадинежада» — http://www.nt.am/ru/news/258137/ и тут —

https://twitter.com/a_ara1/status/1032264509115772928

3).«Евангелисты как новое орудие мировых глобалистов для захвата Армении» — 

https://twitter.com/MID_RF/status/1057572072568864768 и здесь-

http://ruskline.ru/news_rl/2018/10/20/evangelisty_kak_novoe_orudie_mirovyh_globalistov_dlya_zahvata_armenii/ .

В Армении многим известно, что главные действующие лица во властных структурах в Армении, манипулируя искренними и душевными чувствами народа Армении, захватили власть в Армении с помощью специальных служб США, Франции, Британии и Ватикана и Израиля. Финансирование «Бархатной » революции в Армении обеспечивали фонды «Сороса» (официальное название Фонда «Открытое общество» (Open Society Foundations, OSF ) , «Трансаренси Интернационал»( Transparency International-  https://www.transparency.org/country/ARM ), Британский совет (British Council),банки Ватикана,  банк Ротшылдов в связке —  RITCapital Partners – Сбербанк России (со-руководитель Sberbank CIB — Америабанк (Армения) — мультимиллионер — Рубен Варданян ( см. — НПО в Армении: «неправительственный» лоббизм без закона  —https://www.ritmeurasia.org/news—2018-08-13—npo-v-armenii-nepravitelstvennyj-lobbizm-bez-zakona-38004 ).  Германию представляют Общество по техническому сотрудничеству Германии (GTZ), а также армянский филиал Фонда Эберта и К. Аденауэра.

Активную поддержку для захвата основных рычагов управления в Армении оказали масонские ложи в Армении и вне его приделов. По нашим оценкам, в Армении официально «под мастерят» свыше 13 масонских лож. В этих ложах служат антихристу многие управленцы Армении; начиная с первого и ныне — действующего президентов Армении, до нескольких экс- Премьер- Министров республики.

В составе нынешнего Парламента Армении основные позиции занимают бывшие сотрудники фонда «Сороса», «Трансаренси Интернашонал», представители банка Ватикана. Кроме правящего клана сатанистов в Парламенте Армении, остальные две «оппозиционные» партии подчиняются Ватикану и Лондону.

 

Фото № 1 -начальник штаба премьер-министра Геворг Ачемян подтвердил, что он является членом Слова Жизни

Фото № 1 -начальник штаба премьер-министра Геворг Ачемян подтвердил, что он является членом Слова Жизни

Главой аппарата премьер- министра Армении (см. фото №1) был и есть служащий (прихожанином) статистической секты «Свидетели Йеговы». Последний на подпись к премьер-Министру Н.Пашиняну заносил те дела и документы, которые были в интересах своей секты, а не государства Армении; и это доказанный факт. Другой советник Н.Пашиняна «добился» создании хаоса в ОДКБ, незаконно отозвав представителя Армении (генерала Ю.Хачатурова) от занимаемой своей должности генсека ОДКБ; но позже выяснилось, что этот советник премьер-министра Армении являлся гражданином Грузии и был тесно связан с ЦРУ США…

Ватикан уже насколько лет «добывается» создании Унии с Святим Армянской Апостольской церковью. Представитель католической церкви Ватикана в Гюмры (второй по величине город в Армении) сам финансировал так называемую «Нор-норкской» вооруженной банды, которая готовила захвата здании Правительства Армении…

Во время своего визита в Закавказье, сам Папа Римский Франциск II пропитался подписать Унию с Армянской церковью, а по простую для его узурпации.. Но в последний день своего визита, ему вежливо отказали. Чего и Папа не простил Католикосу Всех Армян Гарегину Второму. Не получилось в Армении, зато антихристам удалось с расколом Православной церковью Украины…

В свое время академик Араик Саргсян в своем интервью рассказывал также, как в начале 1960 года антихристи Ватикана убыли кардинала Агаджаняна, за то что он был этническим армянином, за его расовую принадлежность: см. «Post Factum, Պապըպետքէմահանա, Папа должен умереть — https://www.youtube.com/watch?v=AFanzOObV7A  и фото № 2 –

2

Фото № 2 Академик Араик Саргсян у гроба Господня в Иерусалиме 2018 году

 

И новые власти Армении с первого дня своего вхождения  «в образ», начали настоящие гонения против Главы Священной Армянской Апостольской церкви, которому в этом году исполнится 1718 лет! Армянская Апостольская Церковь старше Ватикана (Католической церкви) в 12 лет! Рим принял христианство после Армении, только в 313 году н.э.. Наверно лавры  не быть первым в христианском мире, не дают покоя Папе Римскому и его сателлитам в Армении. Ватикан пропитался возвещать на тронь Армении своего рыцаря, экс- Посла Армении в Ватикане и по совместительству зятя серого кардинала Армении – третьего президента Армении. Судя по политическому ситуации в Армении, Ватикан скоро возведет своего рыцаря на тронь в Армении…

А пока на кону отставка Католикоса Всех Армян Гарегина Второго, в отставке которого вовлечена лично Премьер- Министр Армении и его «духовный» отец – первый президент Армении, гросс-мастер масонской ложи «Великий Восток Франции» — Л.Т. Петросян.

По нашим прогнозам, служителям антихриста скоро удаться захватить духовную власть в Армении. Этим и закончится цветная революция в Армении, начатое ровно  год тому назад. Правительство, Парламент и СМИ уже находятся в руках мирового антихриста в лице Сороса, Дж.Болтона,  Макрона, Ватикана и Лондона. Остается захватить Духовный центр Армении- святой Эчмиаджин!

Мы попытаемся пролить свет (антихристу — это подобие смерти), открыть «личико» антихристу, занавесь тайных лож  в Армении.В этом направлении нам удалось выяснит схему работы по принятую решении в Правительстве Армении.
Премьер министр Армении Н.Пашинян ежегодно в примерно одни и те-же время ( с 11.30 по 12.00) связывается с первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном. Связь обеспечивает новый пресс-секретарь Премьера Н.Пашиняна- Владимир Карапетян

(См.- https://web.facebook.com/VladimirKarapetian/?tn-str=k*F ). А бывший пресс-секретарь ( с 2012-по 2018гг  был тесно связан с структурами фонда Сороса) занял должность председателя Комиссии в Парламенте Армении по вопросам Евро-интеграции.
Пашинян получает советы и прямые инструкции к действию от Тер- Петросяна. Нам стало известно, что перед встречей Н.Пашиняна с президентом Азербайджана И.Алиевым и с телефонным разговором Помощника по вопросам Нац.Безопасности президента ША Дж.Болтоном в Давосе, в 23 января 2019 года, Никол Пашинян долго разговаривал с первым президентом Армении и получил инструкции по действию.
Идея встречи Пашиняна с Путинном (президентом РФ), после Давоса также принадлежал Дж.Болтону и Тер- Петросяну. Наверно хотели нагадить, но Путин оказался мудрее и послал Пашиняна к Медведеву.
Нам удалось выяснить, что Левон Тер- Петросян «держит зло по отношении к России», потому что он считает, что Россия стояла за его досрочной отставки с должности президента Армении в 1998 году…   Забавно, но Л.Тер- Петросяна привела к власти в Армении в 1991 году именно Россия, в лице тогдашнего Главы СВР ( ПГУ КГБ СССР) Евгения Примакова и еврейской лобби в Кремле. Нам известно, что брат жены Левона Тер- Петросяна- Людмилы- полковник Моссада Израиля. Жена Тер- Петросяна — Людмила- прекрасная ленинградская эврейка.
Предлогам нашу статью на этот счет:
Заговор против Путина начинается из Армении? Экспертная оценка Академии Геополитики.
http://rusdozor.ru/2016/10/25/zagovor-protiv-putina-nachinaetsya-iz-armenii/  .
Пашинян часто бывает в особняке Тер- Петрсяна, ночами- ведь антихрист действует по дальше от света! Этот особняк было здание контр -разведки КГБ Армении ( рядом с стадионом «Раздан» . Он в 60-70-ые годы стоял на службе в ПГУ КГБ СССР в звании старшего лейтенанта.
Тер Пертосян является Гросмастером масонской ложи «Великий Восток Франции в Армении»  и все «тусовки» французское посольство и даже посольства США в Армении ведут с ним (См.фото №3, Президент Академии Геополитики вместе с одним из лидеров «революции», а ныне вице –спикером Парламента, в Ереване).

фото №3 -Arayik Sargsyan via Arlen Simonyan - one of lider of Revolution in Armenia, Yerevan 25.04.2018

фото №3 -Arayik Sargsyan via Arlen Simonyan — one of lider of Revolution in Armenia, Yerevan 25.04.2018

Примечательно, что инициативу решения Нагорно- Карабахского конфликта передать в «руки» Парижа исходить от Тер- Петросяна, чтобы заставить Москву делать «поспешные» ошибки и отдать инициативу решении геополитических вопросов в регионе французам : смотрите интервью президента нашей Академии Геополитики на этот счет — https://www.youtube.com/watch?v=IzRfpPQVEC0. Всеми этими вопросами с Парижской стороны, лично занимается Филипп Этьен, советник президента Французской Республики по дипломатическим вопросам (см Фото № 4).

Фото № 4- Филипп Этьен, советник президента Французской Республики по дипломатическим вопросам

Фото № 4- Филипп Этьен, советник президента Французской Республики по дипломатическим вопросам

Сегодня нам уже понятно, почему после своего визита в Ереван, президент Франции Э. Макрон, должен вылетать в Баку, для согласовании всех уже достигнутых договоренностей, которых он будет добываться еще в Ереване по решению Нагроно- Карабахского проблемы. Визит президента Франции намечена в концу апреля- на начало мая.
По линии работы британских и американских спец служб и в Армении против интересов армянского народа, мы представим скоро.

Продолжение следует.
Араик Саргсян, академик, экс- Почетный Консул Македонии в Армении- см. в Приложении.