Алкоголизм – для нашей страны этот диагноз является, скорее, правилом, нежели исключением. Тысячи, сотни тысяч сограждан являются бытовыми пьяницами и не догадываются, что от пропасти их отделяет всего один шаг, некоторые уходят в продолжительным многодневный и даже многонедельный запой, другие теряют работу, семью, уважение, социальный статус. Происходит это не из-за наличия привычки или плохой силы воли, а из-за заболевания – алкозависимости и невозможности самостоятельно справиться с абстинентным синдромом (АС). Таким людям нужны не просто понимание и поддержка, а вывод из запоя на дому и последующая реабилитация в наркологических диспансерах.

Можно ли вывести из запоя в домашних условиях

Проживая с алкоголиком, вы наверняка знаете как выводят из запоя – обильное питье, продолжительный сон, прием таблетизированных препаратов и другие способы купировать АС. Да, данная методика может помочь избавиться от головной боли, нормализовать артериальное давление, но только если человек употребляет алкоголь очень непродолжительное время и находится на начальной стадии зависимости. В большинстве случаев отсутствие квалифицированной медицинской помощи и инфузионной терапии могут патологически сказаться на здоровье больного вплоть до летального исхода. Аспирин и морсы в случае продолжительного злоупотребления спиртосодержащимижидкостями не помогут! Необходима капельница на дому от алкоголя, которую могут приехать и поставить сотрудники патронажной службы «Добрая помощь 57».

Почему лучше обратить в «Добрую службу»

  1. Все процедуры проводит квалифицированный медицинский персонал с завидным опытом работы.
  2. Избавление от алкогольной интоксикации занимает всего 2 часа.
  3. Специалисты применяют детоксионные капельницы последнего поколения с использованием эффективных медицинских препаратов, улучшающих работу головного мозга, защищающих печень от агрессивного воздействия алкоголя, насыщающих организм витаминами.
  4. Диагностика состояния больного перед процедурой.
  5. Индивидуальный подбор лекарств и дозировки.
  6. Система скидок и конкурентные цены.
  7. Оперативный выезд сотрудников – сразу после звонка.
  8. Оплата по факту выполнения процедуры.
  9. Конфиденциальность.
  10. Широкий диапазон цен – вы можете выбрать состав капельницы, исходя из ваших финансовых возможностей.

Когда близкий и родной человек болеет алкоголизмом, выход только один – помочь ему справиться с болезнью и сделать все, чтобы вытащить его из алкогольного плена. Самое главное – это начать борьбу и заказать услугу «вывод из запоя».

Сотрудники патронажной службы «Добрая помощь» своевременно и оперативно примут заказ и максимально быстро приедут по указанному адресу.