Проживание неподалеку от побережья Черного моря — достойный вариант для тех, кто ценит благоприятный климат, отлично развитую социальную инфраструктуру, предпочитает не тратиться на ежегодный отпуск. Переехать в Сочи на ПМЖ — задача не из сложных. Курортные районы Краснодарского края активно застраиваются в последние годы. Поэтому можно подобрать комфортабельную новостройку, определиться с площадью и планировкой, заключить договор с девелопером для приобретения недвижимости. Количество предложений от застройщиков постоянно увеличивается.

На Одоевского: в чем привлекательность ЖК «Сан-Марина»

Этот жилой комплекс представляет собой 16-этажное сооружение с квартирами площадью от 66 до 190 квадратных метров. Монолитный дом расположен всего в пятидесяти метрах от морского побережья. Это особая ценность данной новостройки в Лазаревском.

Жилой комплекс бизнес-класса насчитывает девяносто четыре квартиры, каждая из которых может похвастаться свободной планировкой и центральными коммуникациями, панорамным видом на морской и горный пейзажи, высокими потолками и благоустроенными балконами. В монолитно-каркасном сооружении имеются высокоскоростные лифты. Потенциальные покупатели могут подобрать апартаменты с одной, двумя, тремя, четырьмя комнатами для постоянного комфортного проживания.

Витражное алюминиевое остекление, наличие собственной управляющей компании, эксплуатация современных инженерных систем — у дома на Одоевского множество преимуществ. В сочетании с удачным расположением жилого комплекса они становятся особенно выразительными. Не подвела и инфраструктура, которая включает:

  • салон красоты;
  • магазины и площадку для детей;
  • бассейн, кафе;
  • собственную пляжную территорию;
  • гостевую парковку;
  • фитнес-зал;
  • двухуровневый паркинг.

ЖК «Сан-Марина» в Лазаревском находится под круглосуточной охраной. На территории установлено современное оборудование для видеонаблюдения. «Зеленая» прогулочная зона, аллеи, эстетично оформленный ландшафт — все это создает дополнительный позитивный настрой. В таком жилом комплексе хочется находиться постоянно, поэтому многие люди и выбирают Лазаревское с его комфортабельными новостройками. Вблизи ЖК расположены поликлиника, дельфинарий, океанариум, учебные и развлекательные заведения. Можно выбирать квартиру и начинать новую жизнь на сочинском курорте.