Покупая новую машину, особенно первую, многие автомобилисты не представляют себе, сколько времени, сил и нервов придется вложить в своего «железного коня». ГСМ, сезонная смена резины, заправка кондиционера – это еще не все. Обслуживание, плановый техосмотр не реже раза в год, ускоренный износ деталей из-за плохих дорожных условий – все это становится важной статье бюджета. Если вы решили приобрести новое авто, и остановились на южнокорейском бренде Kia, то оптимальные условия по реализации, а также дополнительным услугам вы можете получить в столичной компании «Агалат».

Прекрасные условия для покупателей Киа

Автодилер представляет южнокорейский бренд Kia Motors и берет на себя все юридические, финансовые, технические и информационные обязательства перед отечественным покупателем. А это означает:

  • гарантийное обслуживание всех автомобилей от 5 лет;
  • клубный сервис и обслуживание – диагностика, кузовные работы, ремонт, техосмотр, межсервисные проверки;
  • продажа сертифицированных деталей напрямую от производителя;
  • выгодные программы кредитования с российскими банками;
  • возможность пройти тест-драйв новинок линейки Киа.

Один из главных плюсов сотрудничества с «Агалат» – возможность ознакомиться с новинками и обновлениями модельного ряда Киа. Официальный дилер первым из российских компаний поставляет обновленные иномарки, которые прошли последний рестайлинг. Уже сегодня вы можете опробовать удобную иномарку Picanto, самую популярную в России Rio, и ее брата-близнеца X-Line, маневренную Ceed, а также протестировать модели бизнес-класса Optima, Stinger, Quoris, а габаритные и производительные Soul, Sportage и Sorento. Вас удивит доступная стоимость каждой модели, а также множество приятных бонусных программ и акций. Участвуйте в программе трейд-ин и сдавайте старое авто с пробегом в обмен на оплату первого взноса по кредиту.

Выгодная продажа автомобилей

На сайте agalat.ru вы также сможете воспользоваться выгодными специальными предложениями от официального дилера. Каждый новоиспеченный и действующий владелец иномарки Киа получсает выгодные сезонные скидки, акционные предложения и программы лояльности, и в также может пользоваться льготами в обслуживании авто. Чтобы приобрести понравившуюся иномарку, а также заказать дилерские услуги, оформите заявку на звонок менеджеру.